ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко уволил еще одного главу РГА в Закарпатье

    27 апреля 2024 суббота
    136 переглядів
    Глава одного из РГА в Закарпатье официально уволен

    Соответствующее распоряжение Президента, от 3 декабря 2018 №223 / 2018-рп, появилось на сайте главы государства.

    - Освободить Симочка Василия Васильевича с должности председателя Великоберезнянской районной государственной администрации Закарпатской области согласно поданному им заявлению. - говорится в распоряжении Петра Порошенко.

    Отметим, что глава Великоберезнящины еще 11 ноября написал заявление на увольнение по собственному желанию, из-за личных убеждений.

     

    Читайте также: Президент Порошенко официально уволил главу Мукачевской РГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Отто

    Комментарий: 

    Пора уже слободянюка уволить, а то ряженре чмо под псевдопатриота косит, а на самом деле через свой авнопортал срусский мир блеет.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    1. Где Сережка косит под псевдопатриота?
    2. Где блеяние про русский мир? Найди, пожалуйста, это так оставлять нельзя, надо срочно в СБУ настучать, что такой сепаратист сайтами владеет. Если у тебя есть доказательства, ты ОБЯЗАН ими поделиться с СБУ, или ты посипака Москвы и скрываешь столь веские факты))
    3. Зачем ты читаешь, что на авнопортале пишут? Кстати, раз уж ты вспомнил про Цензор, то туда точно никто нормальный не заходит. Не читай Цензор и не вспоминай его тут))

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    "написал заявление на увольнение по собственному желанию, через личные убеждения" - это уже звоночек Порошку. Те, что поумнее мигрируют тихо предавая, но вот такие прямые переходы уже серьезно, Порошка перестали бояться, ему уже презрительно кидают, что даже чиновничьи посты не могут удержать в его организованной группировке

    Аватар пользователя RTR

    Комментарий: 

    "...через личные убеждения..."? "ИЗ-ЗА личных убеждений"! Грамотеи из верховинской школы...

    Аватар пользователя Waldek

    Комментарий: 

    Так оно всегда так пишет!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Это была цитата, которая выделяется кавычками. Знаешь, что это такое? Я не могу менять его слов в цитате. Скорее всего, данный текст взят с украиноязычного источника, где наш герой, скорее всего, среди прочего, сказал - "....написав заяву на звільнення за власним бажанням, через особисті переконання...". В украинском языке "через" может означать и "из-за", все зависит от контекста. Я видел, но не стал исправлять из-за цитирования, и не стал обращать внимания на ошибку из-за понимания, что данный текст просто переводился редактором. Репортер, видимо, перевел автоматически через гугл-переводчики и, не проверив, разместил текст. Не ругайся по второстепенным мелочам, лучше по теме что-то скажи)

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Перестань баловаться грибочками.и не смотри на ночь интер и 112 каналы.Бред сивой кобылы...

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    спасибо за совет, но я их и не смотрю, 112 прогнулся под авакова, а интер - левочкинская фигня, а все мы знаем кто организовывал майдан. Смотрю только Newsone там, в отличие от других каналов, можно встретить любого политика Украины, с любыми взглядами, там не перебиваю оппонентов как Ганапольский, туда не приглашают 10 ватников и одного вышиватника, чтобы толпой его закозлить, какна других каналах, там не запрещают говорить на других языках, как на Зике, не лепят пачками фейки как на ТСН. Единственный, действительно, демократический канал. Но за твой совет спасибо)