ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

14-25 января ФК "Закарпатье" проведет сбор на загородной базе под Ужгородом

    27 апреля 2024 суббота
    28 переглядів
    "Закарпатье" выходит из отпуска последним

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, ужгородцы последними из клубов элиты выйдут из отпуска. 14 января команда соберется на загородной базе в Сторожнице. После обязательного медосмотра "Закарпатье" проведет втягивающий сбор, который продлится до 25-го числа.

    А уже 27-го закарпатцы отправятся в Анталью. В Турции подопечные Игоря Гамулы проведут четыре спарринга: 30 января с азербайджанским "Нефтчи", 3 февраля с хорватским "Вартексом", 6-го - с российской "Томью" и 10-го - с "Сатурном". 11 февраля ужгородцы вернутся домой.

    Заключительный сбор начнется 15 февраля и пройдет в Венгрии, где команда проведет десять дней. На венгерской земле запланировано два контрольных поединка: с представителем местной первой лиги и чемпионом страны - "Дебреценом" (20 февраля).

    Покинули Ужгород принадлежащие соответственно "Металлисту" и "Таврии" хавбеки Антон Поступаленко и Александр Артеменко, нападающий Игорь Тимченко решил продолжить карьеру в "Ворскле". Другие арендованные игроки - Александр Тришович, Андрей Донец, Павел Ксенз и Сергей Давыдов - будут и дальше защищать цвета "Закарпатья". Новый контракт с ужгородцами подписал нигерийский форвард Чарльз Невуче, предыдущее соглашение которого заканчивалось в конце января 2010-го.

    Кроме того, аутсайдер премьер-лиги ведет поиски центрального защитника, опорного полузащитника и быстрого нападающего, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Сивый.

    ФК "Закарпатье" выходит из отпуска 14 января

    Экс-нападающий ФК "Закарпатье" Сергей Рыжих отправился в Москву

    Тренер ужгородского ФК "Закарпатья" всегда попадает в "десятку"

    Главный тренер "ФК "Закарпатье" Игорь Гамула получит ПРО-диплом УЕФА

    Нигериец Чарлес Невуче продлил контракт с "Закарпатьем"

    Поступаленко и Артеменко в рядах ужгородского ФК "Закарпатье" не будет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору