ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

3 важные причины пройти курс лазерной эпиляции в ЭпиЛазер

    26 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Обращайтесь в специализированную сеть лазерной эпиляции EpiLaser

     Курс лазерной эпиляции в студии https://epilaser.com.ua/ поможет забыть о болезненных способах избавления от лишних волосков на теле. Бритва, депиляционный крем, раздражения и врастание останется в прошлом. И это не полный перечень преимуществ.

     ЭпиЛазер - лучшая студия лазерной эпиляции в Киеве. И найдется как минимум 3 причины, которые подтверждают это.

     

    Причина 1: современное качественное оборудование

     Сегодня применяются разные технологии удаления волос. В сети ЭпиЛазер используются только новейшие решения в отрасли, поэтому предлагается 2 варианта:

    • ELOS;

    • 3D.

     Оба метода себя зарекомендовали среди работников и посетителей центра. В обоих случаях разрушается волосяной фолликул. Но, как и в других методиках лазерной эпиляции, избавиться от растительности можно только после курса в 7-11 посещений с интервалом в 3-4 недели.

     У ELOS и гибридной технологии в ЭпиЛазер одинаковые преимущества:

    1. Безболезненность. По отзывам даже клиенты с повышенной чувствительностью не ощущают дискомфорта. Максимум - покалывание на первом сеансе, но при повторных посещениях его уже сложно заметить.

    2. Скорость. Время при обработке самой большой зоны длится 30 минут. В то время как на более старых аппаратах для эпиляции ног требовалось минимум 1 час.

    3. Отсутствие риска получения ожога. Рабочая поверхность оснащена сапфировой охлаждающей головкой, плюс аппараты ежесекундно сканируют себя, благодаря чему на обрабатываемом участке поддерживается одинаковая температура.

    4. Минимальное количество противопоказаний. Есть болезни, при которых нельзя проводить эпиляцию. Часть из них связана с тем, что процедура будет бесполезной. Например, во время гормональной терапии. С новыми технологиями численность таких противопоказаний уменьшилось.

     ЭЛОС и 3Д эпиляция помогает удалить даже пушковые и светлые волосики, которые “не берет” практически ни один другой тип лазера. Кроме того после них уже через 3-4 дня можно принимать солнечные ванны или загорать в солярии. Воздействие на дерму минимальное, она не травмируется и не требует специального ухода. Необходима лишь минимальная подготовка к приему - сбрить волосы за 1-2 дня до похода в центр EpiLaser.

      ЭпиЛазер

    Причина 2: опытные мастера эпиляции

     В ЭпиЛазере работают косметологи с медицинским образованием, которые знают принцип работы лазеров и их возможности. Придя впервые проводится индивидуальная консультация:

    • заполняется анкета;

    • проводится собеседование для выявления возможных противопоказаний;

    • обсуждается эффективность процедуры;

    • рассчитывается длительность курса.

     На консультации врач подробно объяснит, каких результатов стоит ждать. Например, клиенты не видят никакого результата в течение первых дней после эпиляции. Но на приеме объясняют, что выпадения начинается через 2-3 недели. И что пропадет примерно 10-20% волосков.

     В случае проявления побочных эффектов или отсутствия эффекта стоит сразу же обратиться к врачу в ЭпиЛазер. Сотрудники помогут разобраться в причинах и расскажут, что делать дальше.

     Все мастера ЭпиЛазер прошли дополнительное обучения для работы на современном оборудовании. Они прекрасно осведомлены обо всех возможностях аппарата, поэтому курс будет эффективен для всех людей.

     Еще одно преимущество обращения в ЭпиЛазер с опытными специалистами - практически полное лишение рисков. Всё выполняется с соблюдением всех санитарных норм. Используются:

    • одноразовая простынь;

    • одноразовые латексные перчатки;

    • защитные очки;

    • охлаждающий гель;

    • специальные кремы после эпиляции.

     Сеанс проводится в отдельном закрытом кабинете, где можно спокойно себя чувствовать вне зависимости от того, какая зона эпилируется. 

    Причина 3: приемлемая цена

     Лазерная эпиляция - дороже других видов удаления лишних волос. Однако максимум за 10 раз можно навсегда забыть об этой проблеме, поэтому курс рассматривается как инвестиция. И если подсчитать ежемесячные расходы на шугаринг или бритвы, то гибридная эпиляция или ELOS “окупится” очень скоро.

     ЭпиЛазер предлагает обработку любой зоны:

    • ноги;

    • руки;

    • бикини (глубокое и классическое);

    • лицо, верхняя губа и т.д.

     Стоимость курса в ЭпиЛазер рассчитывается индивидуально. На итоговую цену влияет объем работ, тип оборудования и индивидуальные особенности организма. При условии использования дорогостоящего новейшего оборудования лазерной эпиляции в ЭпиЛазер стоит совсем недорого. Можно сравнить цены на аналогичные услуги в других студиях Киева и Украины, чтобы убедиться в этом.

     В студии «Эпилазер» всегда действуют приятные акции и скидки на процедуры для новых и постоянных посетителей. 

     Записаться на эпиляцию можно прямо сейчас, позвонив по телефону указанном на официальном сайте epilaser.com.ua. Вам расскажут обо всех подробностях услуги. Достаточно один раз сделать трёх-волновую 3D лазерную эпиляцию или ЭЛОС чтобы понять, что они стоят своих денег.

    ЭпиЛазер

    Заключение

     С каждым годом все больше людей обращаются в специализированную сеть лазерной эпиляции EpiLaser, так как эффективность её очевидна. А мифы о том, что лазер провоцирует болезни кожи, включая появление раковых опухолей, не более чем слухи. Врачи центра ЭпиЛазер гарантируют полную безопасность процедуры. Ведь многие из них опробовали действие лазера на себе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Лиза434

    Комментарий: 

    Про каждый косметологический салон, чтобы сделать лазерную эпиляцию, лучшего всего знать как можно больше информации. Про это в интернете есть много отзывов реальных людей, которые там побывали. Также есть тематические https://from-ua.com/news/536794-top-7-mest-gde-mozhno-sdelat-lazernuyu-epilyaciyu-v-vinnice.html ресурсы из интернета, которые дадут исчерпывающую информацию - какой центр имеет лучших специалистов и где есть новейшее оборудование.