ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аду Роговцеву в тяжелом состоянии положили в реанимацию

    27 апреля 2024 суббота
    103 переглядів
    Артистку госпитализировали с воспалением легких

    Артистку госпитализировали с воспалением легких.

    Известную украинскую актрису Аду Роговцеву во вторник, 13 декабря, экстренно госпитализировали в реанимацию с воспалением легких.

    Cлучилось это в Днепре после выступления актрисы в спектакле Варшавская мелодия. Роговцевой стало плохо и ее отвезли в больницу.

    Коллектив гастроли по Украине не прервал, выступая уже без Роговцевой. Тем, кто пришел увидеть именно эту актрису, пообещали вернуть деньги за билеты, однако в кассу обратились лишь двадцать из шестисот зрителей.

    Певец Дима Билан попал в больницу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну вот скажи, к примеру Богдан Ступка, светлая ему память хоть и был из из самых, что ни наесть банднологовских краёв, и католиком но русофобией не страдал, и типаж как именно украинского артиста оставил... эта же актриса начала своё восхождение с "Вечного зова" ей союз и Россия дали всё, она ж в погоне за дешевой популярностью набрала в рот дерьма, хорошенько пережевала вставными протезами и айда плевать в сторону России... видимо маразм старческий одолел...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    расиия гамно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    помню как эта старая политическая проститутка выступала в 2014 году на майдане - сдохнет жалеть не стоит тварь каких мало на ее руках тоже кровь убитых в донбассе