ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аваков чорт! (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    142 переглядів
    В Киеве проходит акция против министра МВД Арсена Авакова

    Под Офисом президента сегодня проходит очередная акция против министра МВД Арсена Авакова. Называется "Аваков заєднав!", ну а лозунги уже традиционные - "Аваков чорт!" и "Авакова - у відставку!". Поводом для акции, конечно, стали задержания подозреваемых в убийстве Павла Шеремета.

    Идет дождь, но порядка 100 человек пикет собрал. Пока проходит мирно и в чём-то даже дежурно.

    15.00 

    Вы будете смеяться, но акция против Авакова под Офисом президента уже закончилась. Прошла за 20 минут. 

    Сегодняшняя дождливая погода оказалась для собравшихся более страшным противником, чем глава МВД. Если серьезно - акция, видимо, проводилась для картинки - фото/видео-отчета. Ждем разгона в СМИ новостей о протестах против Авакова.

     

     

    Также сегодня на Майдане началась акция в поддержку подозреваемых в убийстве активиста Павла Шеремета - Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и Яны Дугар.  

     

    В Киеве дегенераты и ублюдки собираются майданить в поддержку убийц Шеремета ! 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    Сдается мне, сию акцию правильнее было назвать бунт в аду! Мелкие бесы хотят свергнуть главчёрта!

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    Да здравствует Украина!!! Край вечного майдана!Страна первой и единственной в мире испытавшая тектоническое орудие! После воплей хто не скачет той москаль во Львове - Крым отвалился! Донбасс де факто! Кто на очереди?Правильно сказал Азаров кучка маргиналов и нациков скинули Яныка, ну и что имеем? минус 1\10 населения за пределами страны, полный развал производства, разгул бандитизма, долгов на каждого жителя в среднем $ 6894 и ежедневно плюс $ 0.48! Хорошо живём! С нас и раньше смеялись теперь просто угарают, Но мы ж самостийны и незалежны, (правда в пределах длины пендосовского поводка)и на сём не остановимся с нас плакать будут!!!

    Аватар пользователя 777

    Комментарий: 

    Нарисуй мне картину где бы мы были сегодня, оставив Янека у власти? Сразу ввожу в известность, я не приверженец ни Янека, ни Пороха.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    ЕСЛИ ник 777, НЕ МАРКА любимого напитка, Вы не станете отрицать что 6 млн граждан страны не мотались по заграницам в поисках работы, и счет погибших на Донбассе не перевалил бы 50 000, и платежки за моммуналку не вызывали голодного обморока у пенсионеров...все остальное было бы по прежнему, хотя нет не было бы поезда "дружбы" в Крым с нациками не было бы и Крымского моста! Но правосеки жидко обделались и сошли в Хеосоне! А "вежливые люди" появились в Крыму спустя неделю! То есть крымчане ЖДАЛИ в одиночку НО все ВМеСТЕ!