ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Азаров дал губернатору Закарпатья крайний срок для подготовки к зиме

    27 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    Азаров подгоняет Ледиду готовить Закарпатье к зиме

    Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил руководителям областей до 10 октября отчитаться о подготовке к осенне-зимнему периоду.



    Такое поручение он дал сегодня за заседании Кабинета министров.


    «До 10 октября все регионы должны подать комплексный отчет по подготовке к работе в осенне-зимний период», - сказал Азаров.


    «Перекопанные дворы, разбросанные по улицам трубы, суета десятерых прорабов вокруг одного рабочего с лопатой, конечно, свидетельствует о бурной деятельности, но уже необходимо ее заканчивать», - сказал Азаров.


    Он подчеркнул, что до 1 октября предприятия топливно-энергетического комплекса должны быть полностью готовы к осенне-зимнему периоду.


    При этом Азаров обратил особое внимание на подготовку коммунальных служб к зимнему периоду. Премьер отметил, что необходимо помнить, что снег зимой «это не стихийное бедствие, а обычные осадки».




    Напомним, 5 сентября в Ужгороде состоялось совещание по ситуации с подготовкой Ужгорода и Мукачево к зиме и ликвидации последствий взрыва газа.


    В совещании приняли участие губернатор Закарпатья Александр Ледида, его первый заместитель Иван Бушко, руководитель «Закарпатгаза» Юрий Рыбачок, ужгородский мэр Виктор Погорелов, заместитель Мукачевского городского головы Игорь Радыш.



    Первым вопросом обсудили ликвидацию последствий взрыва газа в Ужгороде.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кровосиси? :-D

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Б-р-р-р-р .. стуй! Погорелов щи не продав Корону вутки будуть гроші на автономки пенсіонерам? Отопітельний сезон в Ужгороді начнеся 31 декабря. Так повів єден міністр.