ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога поддержал Ващука и призвал объединиться вокруг него

    26 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Приказом Минобразования Федора Ващука утвердили ректором УжНУ

    Председатель Закарпатского облсовета Иван Балога во время оглашения приказа Минобразования о назначении новым ректором УжНУ доктора технических наук, профессора Федора Ващука, сказал..


    «Федор Ващук - законно избранный и назначенный ректор и нам следует вокруг него объединиться, чтобы преодолеть проблемы университета.

    Решение коллектива подкреплено приказом Министра образования и науки, молодежи и спорта и я желаю, чтобы все те цели, которые ректор поставил себе на 7 лет, он выполнил.

    Несмотря на то, что власть выразила поддержку, думаю, он с этим справится».

    «Я поддерживаю мнение, что на прошлом следует поставить точку, листок надо перевернуть, есть законный ректор и нам нужно работать сообща на благо УжНУ», - считает Иван Балога.



    Напомним, что сегодня доктора технических наук, профессора Федора Ващука официально представили ректором УжНУ. На расширенном заседании Ученого совета университета, которое состоялось в сессионном зале Закарпатского облсовета, губернатор области Александр Ледида зачитал соответствующий приказ Министверства образования и науки, молодежи и спорта Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чудовий ректор! :)