ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бенефис Гео Лероса в Раде про коррупцию, кумовство, договорняки и шкурняки президента, вывел Зеленского из себя (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Гео Лероса «казнят» за то, что вынес сор из избы Слуг Народа

    Гео Лерос наговорил вчера с трибуны и в эфирах очень много интересного. И про коррупцию, и про кумовство, и про договорняки и шкурняки президента и его ближайшего окружения из слуг и прислуг. 
    Отбросив в чьих интересах он это говорил, возникает главный вопрос: 
    Говорил ли он правду ? 
    Важно обсудить именно это потому, что выгоняют его из фракции не за клевету. Зеленский и другие названные по фамилиям люди не заявили о том, что подадут на него в суд защищая своё честное (но нет) имя. Его «казнят» за то, что вынес сор из избы Слуг Народа в которой они тихо и по-домашнему продолжают деребанить страну в теме и в доле с олигархами. 
    Лерос просто назвал вещи своими именами. Он сказал то, что и так уже известно и это вывело Зеленского из себя. Прямо на правительственной даче, с которой со скандалом выселяли ещё Ющенко. 
    Вывод очень простой и очевидный - аниматор Вова за год забронзовел и потерял ощущение реальности. Его быстро и нежно упаковали по стандартной схеме те, кто грабят эту страну уже три десятилетия. Упаковали и сделали смешным. Только в этот раз это очень чёрный, а не все ещё зелёный юмор. 
    А дальше будет вот что - Зеленский как-то появится на концерте Квартала и его освистают. Кого после этого он выгонит, зрителей из зала?

     

     

    Нам повезло родиться в Украине, мы просто еще не до конца это поняли, - из выступления Зеленского на День независимости (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору