ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бывший директор Чопского рынка устроила пьяный дебош (ВИДЕО +18)

    26 апреля 2024 пятница
    52 переглядів
    С использованием нецензурной лексики обзывала малолетних детей и их родителей

    Жители Чопа вызвали наряд полиции для усмирения буйной скандалистки, которая с использованием нецензурной лексики обзывала малолетних детей и их родителей.

    Об этом в сети Фейсбук сообщают местные правозащитники. Героем сюжета стала бывший директор Чопского рынке Елена Батурина.


    Валерий Наталевич:


    То ли моча, но скорее алкоголь ударил в голову Ебатуриной, когда 9 мая около 19 часов вечера степенные праздничные посиделки в центре Чопа нарушил поток оскорблений. Это устроила пьяный дебош всем известная скандалистка и экс-директорша Чопского рынка Елена Батурина.


    Прибывший наряд полиции, не удосужившись установить личность изрядно подвыпившей шизофреничной скандалистки, почему-то сразу заинтересовался удостоверениями подоспевших журналистов. Ебатурина в присущей ей стиле стала ломать комедию и “звонить адвокату Наташе”, настойчиво суя “для пущего авторитету” полицейским свою мобилку, предлагая переговорить с ее “адвокатом”.


    Копы тупо включились в игру, дупля не отбивая, что говорящий не может по телефону предъявить никакого документа, удостоверяющего его личность и свои полномочия представлять интересы пьянчужки-скандалистки.


    Попререкавшись с беззащитными, но вооруженными до зубов копами, Ебатурина поплелась было домой, но зайда за угол вновь затеяла матерный дебош. На этот раз копы продемонстрировали что-то вроде решимости задержать буйную бабулю, но та уселась на стул на летней террассе “Диаманта” и, названивая “своему адвокату”, заявила, что до его приезда никуда не пойдет и ни на какое наркологическое освидетельствование не поедет.


    Тут подъехали аж(две) полицейские машины, копы стали предлагать проехаться с ними в отделение, но Ебатурина стойко держала выбранный курс дождаться “адвоката”. Тот все не ехал и тут копы пришли к выводу, что пьянчужка уже не угрожает общественному порядку (не материться, не дереться и вообще встала на путь исправления) и преключившись на другую задачу, принялись отбирать письменные объяснения у вызваших полицию заявителей.


    А тут подъехала “адвокат Наташа” и оба-на! какая неожиданность – предъявить удостоверение и договор на предоставление адвокатских услуг она не смогла.


    Тут полицейских наехало еще больше, они все куда-то звонили, как будто с поличным задержали беглого Януковича, а не пьяную Ебатурину. В итоге, поддавшись уговорам адвоката, Ебатурина согласилась посетить наркоэкспертизу и села в полицейское авто. Представляю себе, сколько нового копы услышат за эти 30 минут – и о себе, и о всех жителях Чопа по-отдельности


    (продолжение следует)


    НА ФОТО: падший ангел Ебатурина в ожидани “адвоката” поддерживает окровавленными пальцамии тяжелеющую с каждой минутой голову.





    Напомним, в Праге до полусмерти избит друг Путина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору