ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чопский погранотряд напоминает об упрощении пограничных формальностей

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Установлена ​​процедура ускорения пограндосмотра на границе

    К сведению организаторов туристических поездок на Закарпатье. Чопский погранотряд напоминает, что совместным приказом Министерства внутренних дел Украины и Министерства инфраструктуры Украины «Об утверждении Порядка осуществления пограничного контроля организованных групп пассажиров в пунктах пропуска через государственную границу для морского и автомобильного сообщения»

    от 10.10.2013 года № 969 / 787 зарегистрированного в Министерстве юстиции 30.10.2013 за № 1833/24365, установлена ​​процедура ускорения и упрощения пограничных формальностей организованных туристических или других групп пассажиров в пунктах пропуска через государственную границу для морского и автомобильного сообщения.


    Данные новации предусматривают оформления организованных туристических групп на отдельных полосах движения и в приоритетном порядке в случае заблаговременного (не позднее чем за 24 часа) предоставления предварительной информации о запланированной поездке на электронные ящики в определенные пункты пропуска, согласно установленной формы.

    Электронный почтовый ящик Чопского пограничного отряда (автомобильные пункты пропуска через государственную границу «Ужгород», «Чоп (Тиса)») имеет адрес:

    [email protected].

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору