ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутаты готовы отменить в Украине трудовые книжки, - вот тогда всё и начнется

    19 марта 2024 вторник
    69 переглядів
    Законопроект об отмене трудовой книжки поступит в Раду с минуты на минуту

    Полный пакет законопроектов, касающихся отмены трудовой книжки, поступит в Верховную Раду Украины в сентябре 2015 года. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов.


    "Учитывая, что здесь затрагивается масса поправок, которые касаются почти всех (ведомств - ред.), я думаю, что реально он где-то будет как раз в сентябре в Раде", - подчеркнул Нефедов.

    Как сообщалось ранее, под руководством Министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса Минэкономики подготовило пакет документов об отмене трудовой книжки.

    Также в министерстве считают, что поскольку вся информация о трудовой деятельности каждого человека уже содержится в единой базе данных с 2000 года, к ней необходимо лишь добавить должность работника.

    Это позволит точно определять его стаж, когда это нужно.

    Таким образом функционал трудовой книжки будет полностью выполняться базой данных, - главное, чтобы ее никто не похерил...


    Украине грозит коммунальная катастрофа, а закарпатцев это уже вовсе не колышет. После поднятия тарифов на коммуналку многие закарпатцы перестали оплачивать счета. Об этом заявил замминистра регионального развития Эдуард Кругляк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии