ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для футболистов Закарпатья борьба за Кубок Украины началась с победы

    30 ноября 2021 вторник
    Кубковая кампания началась: «Берегвидейк» Берегово - «Кристалл» Херсон - 1:0

    В этот уик-энд состоялись матчи первого предварительного этапа Кубка Украины по футболу, по итогам которого стали известны десять участников следующего раунда, в котором в борьбу вступают коллективы первой лиги.


    До жеребьевки первого предварительного этапа были допущены клубы, участие которых в Датагруп - Кубка Украины оставалась под вопросом из-за отсутствия аттестатов. Впоследствии на заседании Комитета по аттестации футбольных клубов их не получили "Бастион" Ильичевск, «Нива» Тернополь и «Житичи» Житомир, а затем победы были зачислены их соперникам.


    Матчи следующего раунда состоятся 17 августа.

    Результаты матчей первого предварительного этапа Датагруп - Кубка Украины:

    «Динамо» Хмельницкий (Д2) - «Шахтер» Свердловск (Д2) - 0:1

    «Реал Фарм» Южное (Д2) - «Сталь» Днепродзержинск (Д2) - 2:5

    «Берегвидейк» Берегово (а) - «Кристалл» Херсон (Д2) - 1:0

    «Славутич» Черкассы - «Мир» Горностаевка (Д2) - 1:0

    «Украгроком» Приютовка (Д2) - «Авангард» Краматорск - 2:1

    «Горняк-Спорт» Комсомольск (Д2) - «Горняк» Кривой Рог (Д2) - 1:1, по пенальти 3:5

    «СКАД-Ялпуг» Болград (Д2) - «Скала» Стрый (Д2) - 1:2
    «Десна» Чернигов (Д2) - «Нива» Тернополь - +: -

    «Бастион» Ильичевск (Д2) - «Макеевуголь» Макеевка (Д2) - -: +

    «Словхлиб» Славянск (а) - «Житичи» Житомир - +: -



    Пары второго предварительного этапа Датагруп - Кубка Украины:

    «Украгроком» Приютовка (Д2) - «Металлург» Запорожье (Д1)

    «Шахтер» Свердловск (Д2) - «Славутич» Черкассы (Д2)

    «Сталь» (Алчевск) (Д2) - ФК «Севастополь» (Д1)

    «Словхлиб» Славянск (а) - ФК «Одесса» (Д1)

    «Прикарпатье» Ивано-Франковск (Д2) - ФК «Полтава» (Д1)

    «Десна» Чернигов (Д2) - «Энергетик» Бурштын (Д1)

    «Сталь» Днепродзержинск (Д2) - «Макеевуголь» Макеевка (Д2)

    "Говерла-Закарпатье" Ужгород (Д1) - «Гелиос» Харьков (Д1)

    «Кремень» Кременчуг (Д2) - «Горняк» Кривой Рог (Д2)

    «Скала» Стрый (Д2) - «Арсенал» Белая Церковь (Д1)

    «Берегвидейк» Берегово (Д2) - «Нефтяник» Ахтырка (Д1)

    ФК «Сумы» (Д2) - «Крымтеплица» Молодежное (Д1)

    «Буковина» Черновцы (Д1) - «Олимпик» Донецк (Д1)

    ФК «Львов» (Д1) - «Звезда» Кировоград (Д1)

    «Энергия» Новая Каховка (Д2) - МФК «Николаев» (Д1)

    «Титан» Армянск (Д1) - «Нива» Винница (Д2)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Рейтинг: 
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору