ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евровидение 2019: Достойна ли победительница нацотбора Maruv представлять Украину? (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Участие певицы Maruv в Евровидении-2019 под вопросом

    23 февраля в Украине прошел финал отбора на Евровидение. Победила певица Maruv с песней Siren song. Она получила пять баллов от судей и шесть от зрителей. Лицензиаром композиции Siren Song, которую исполнила украинская певица Maruv на национальном отборе на конкурс Евровидение является российский лейбл Warner Music Russia. В частности, это указано в подписи к видео Maruv с выступления в финале отбора, размещенном на официальном аккаунте телеканала UA:Первый в YouTube.
    В финальном соревновании Нацотбора приняли участие коллективы: Freedom-jazz, Brunettes Shoot Blondes, YUKO, KAZKA, ANNA MARIA, MARUV. По результатам оценок жюри и зрительских симпатий победу одержала MARUV. Кажется, и судьи дали бы шесть, если бы не один спорный вопрос - певица весь предыдущий год выступала в Российской Федерации, в апреле у нее сольный концерт в Москве. Но на вопрос Джамалы "Чей Крым", Корсун ответила однозначно: "Конечно украинский".
    Уже после завершения финала вице-премьер Вячеслав Кириленко написал в Facebook, что артистка, которая гастролировала в России и не видит в этом ничего плохого, не может представлять Украину в Тель-Авиве.
    НТКУ, которое выбирает представителя Украины на песенном конкурсе Евровидение еще не приняло окончательного решения, делегировать MARUV на конкурс. Ответ дадут совсем скоро в НТКУ: «У общественного вещателя есть договор с артисткой. Все будет зависеть от MARUV. Мы дали менеджменту 24 часа на ознакомление с ним. Мы обязательно обнародуем решение». То есть, если продюсер и его подопечная откажутся от гастролей в России, по результатам конкурса Украину на Евровидении будет представлять MARUV. Если же нет, то придется выбирать из других конкурсантов.

     

     

     

    Определился победитель первого этапа соревнований Kings of taste в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    стыд и позор такой отборочной МУЗЫКАЛЬНОЙ комиссии. И этот конкурс называют аполитичным??? Майдан 1 и его выигрывает Украина, Майдан 2 и его выигрывает Украина, ну еж кто там от нее был представлен. И тут уже в прямую тупо ПРОДАВЛИВАЮТ политику и никто в ЕС не одергивает хуторян за их хуторянский конкурс вроде как аполитичный по идее.
    Все как в советские времена: - ты осуждаешь мировой капитализм? - Да осуждаю - есть родственники за границей - нет - прочему ты слушал радио Свобода? - ... - Ну? Мы ждем! Запретить выезд за границу!!!
    Эти клоуны так борются с совком, что его по промывке мозгов уже давно переплюнули, у той же цыганки Джамалы - исполнительницы одной непонятной песни родители получили российские паспорта и она еще рот открывает?