ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Финские байкеры съездили попить пива на 2550 гривен

    26 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    На трассе Киев-Чоп задержали финских байкеров

    На группу байкеров на мотоциклах «Хонда» и «Сузуки» , которые ехали по трассе Киев-Чоп, сотрудники Ровенской роты дорожно-патрульной службы ГАИ обратили внимание возле деревни Корысть в Корецком районе Ровенской области. «Орлы» Луценко их остановили, и как оказалось, не зря, ведь двое из пяти байкеров -финнов оказались в нетрезвом состоянии.

    У 35-летнего Хелена Хейки Оскари, который был на «Хонде», нашли 1, 8 промиле алкоголя в крови. 0, 6 промиле алкоголя обнаружили в Виколайнена Рами Юхами, который ехал на «Сузуки».

    «Байкеры из Финляндии сознались нашим инспекторам, что пили в Украине пиво. Особенно им понраивлаось пиво «Оболонь». Даже пошутили, что, мол, лучше этого пива в нашей стране - только местные девушки. Нетрезвых водителей пришлось отправить в Корецкий районный суд. Судья оштрафовал водителей на 2550 гривен каждого и запретил им ехать дальше, до полного отрезвления. Пришлось финнам ночевать в одном из местных мотелей», - говорит Ярослав Мельничук из пресс-службы управления ГАИ УМВД Украины в Ровенской области.

    Финны сознались инспекторам ГАИ, что их удивила сумма штрафа, ведь в Украине она значительно меньше, чем у них на родине.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору