ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Галицкие униаты льют грязь на Мукачевскую греко-католическую епархию

    26 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Львовских попов не пригласили в Ужгород на 375-летие унии

    Весьма примечательной является ситуация, которая сложилась между униатами и... униатами. 
    Мы привыкли к тому что униаты ненавидят  УПЦ под видом того, что они, униаты, считают себя "истинными" украинцами, а в УПЦ по их мнению "неправильные" украинцы. 

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram
    Но последние пол года показали, что Украинская греко-католическая церковь является чрезвычайно ядовитой структурой, которая ненавидит даже своих собратьев по вере.

    Ради власти и денег УГКЦ уже пол года извивается как уж на сковородке и испускает желчь в адрес закарпатских униатов.

    Дело в том, что глава УГКЦ хочет поглотить Мукачевскую греко-католическую епархию, которая напрямую подчиняется Ватикану, а новый глава этой епархии отказался от объединения. 
    Дошло до того, что львовские униаты угрожают закарпатским униатам тем, что развернут на их территории параллельную юрисдикцию, поливали их грязью и потоками обвинений - дескать они вообще враги Украины, которые работают на Венгрию. 
    В итоге дошло до того, что в Ужгороде МГКЕ праздновала 375-летие заключения ужгородской унии, а никого из представителей УГКЦ на празднования не позвали.

    Теперь представители львовских униатов ядовито шипят, что дескать подлые закарпатские униаты нас, таких хороший и благочестивых, не позвали. 
    Все это очень ярко показывает суть безбожников-галичан : чрезвычайная злоба и ненависть против всех, кто мешает им расширять власть и получать больше денег. И если на пути у них окажется даже их единоверец,  другой униат, это не спасет его от потоков злобы и ненависти, если он мешает жажде наживы и жажде власти.

     

    Зайдите на страницу порошенковского псевдосвященника (агитатора за томос) и почитайте сколько грязи выливают галичане на закарпатцев , будет интересно и показательно. К сожалению среди богомерзких галичан  есть и продажные , известные,  закарпатцы 

    Andriy Lyubka

    Ще настане час об'єднання, чекаємо....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Самая нелепая глупость,которую хохлоселюки приняли на вооружение:"Россия хочет захватить усраину!" В реальности украина - это никому не нужный чемодан без ручки,причём чемодан,полный говна и смердящий.Она не нужна России,не нужна ЕС,США,а главное-не нужна самим хохлам.Шавка,воняющая и тяфкающая в сторону Великой России.

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    Ты мне можешь ответить,в чем конкретно-вяличие рассеи?Единственное-территориально,за счет того,что с 1917 и по 2014г,постоянно в добровольно-принудительном порядке присоединяли к себе чужие земли.Благодаря этому,территория стала -большой(великой)вот и все "вяличие",манкурт мокшанский...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Например - Россия,в отличие от украины и остальных мелких шавок не является холопом пиндосов и не отлизывает никому задницу в отличие от вас.

    Аватар пользователя бандера - вонючеее хуйло,замоченое в сортире

    Комментарий: 

    СДД - Сожрите Друг Друга.

    Аватар пользователя valon

    Комментарий: 

    Схоже на «творчість» батюшки Сидора.

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    Большой успех хутина на международной арене:Вслед за Чехией,Словакией,Эстонией,Латвией,Литвой,-Израиль высылает в понедельник российских дипломатов!россии начинают показывать,где ее истинное место,посылают ее в улус(анус)

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Пкие шавки прогнулись перед хозяином так,что аж узлом завязались,ну и ты как всегда лизнул виляя хвостом.А Великой России на это скуление и тяфканье глубоко нас рать.Шавки лают - а караван идёт.

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    Посмотрим,как рюзьким будет насрать,когда наложат эмбарго на росийскую нефть и отключат Svift.тебе конечно насрать,что Американцы сделают с рашей,ты в Украине с мадярским паспортом в мчс дурака валяеш,да на говно сайте,развлекаешься,хваля вяликую,но жить туда не идеш!Истинно-рюзький обносок...

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko ta Nuchuj Levicky

    Комментарий: 

    Idióta, Ungvár.

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Дык чё-ж огрызок украины до сих пор не наложил эмбарго на закупку и транзит российской нефти,газа,электроэнэргии,ТВЕЛов и многого другого?Ась? Так что заткрись и не хрюкай жеброта безмозглая,отлизывай дальше хозяину и торгуй очком как твоя середнянская мамка..