ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (13 - 19 мая)

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Недельный гороскоп 13 по 19 мая

    Не верь в судьбу, твоё будущее предскажут звезды. Недельный гороскоп поможет тебе обрести уверенность в завтрашнем дне! Предскажет, что сулят звезды в ближайшие дни. Ты узнаешь о благоприятных и неблагоприятных днях, а также астрологический прогноз предостережет тебя от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе не стоит совершать героических поступков. Не оценят. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами. Уже в понедельник на вас грозит нахлынуть поток встреч, звонков и бумажной работы, вероятны и дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. В пятницу опасайтесь путаницы в делах и в сложностей в личной жизни. Придется напряженно работать, чтобы достичь желаемого успеха, зато у вас есть шанс преуспеть. Не стесняйтесь проявлять смелость и настойчивость. Вы находитесь в прекрасной физической и интеллектуальной форме, так что максимально воспользуйтесь этой ситуацией. В конце недели вашего внимания потребуют дела семейные. И они могут идти в разрез с вашими планами и ожиданиями.

    Телец
    telec.png
    Пора задуматься о профессиональном росте и укреплении вашего авторитета. Нежелательно отказываться от предложений чему-то поучиться. Лень, небрежность и рассеянность - это не то, что вы сейчас можете себе позволить. В четверг и пятницу контролируйте свои эмоции, не провоцируйте конфликтные ситуации. В выходные подумайте о конструктивных изменениях в доме и в семье. Вы сейчас. похоже, склонны полагать, что мир не оценил все ваши таланты и способности по достоинству. Очень может быть, что так оно и есть, но это еще не повод зацикливаться на своих претензиях. Добиться признания и уважения вам поможет не демонстрация обиды, а корректность, терпение и позитив.

    Близнецы
    bliznecy.png
    На этой неделе объемы работы могут возрасти, но вы справитесь, потому что вам нравится то, что вы делаете. К тому же у вас есть надежный тыл - ваш любимый человек радует вас и дает чувство защищенности. В среду лучше плыть по течению и не форсировать события. В конце недели близкие люди наконец-то поймут, кто в доме настоящий хозяин, и будут слушаться вас практически во всем. У вас появится возможность проявить свои самые лучшие качества и осуществить мечты. Перемены на работе окажутся к лучшему. Постарайтесь завершить начатые дела. Поездки окажутся удачными. Меньше волнуйтесь, больше верьте в свои силы.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе ваши попытки обособиться от окружающего мира или хотя бы уединиться на некоторое время от мельтешащих вокруг людей не приведут к желаемому результату. Вам придется много общаться. Впрочем, есть шанс завязать нужное знакомство. Ваши знания будут востребованы, а юмор уместен. Возможно овладение новыми профессиональными знаниями и навыками. Не берите на себя большой объем работы. В конце недели могут произойти события, которые позволят вам обрести новые возможности и перспективы. Постарайтесь не строить грандиозных планов. Удача будет сопутствовать в малых делах. Начальство будет вами довольно и даже предложит новую должность или поручит перспективный проект.

    Лев
    lev.png
    Хорошая неделя для прогулок, начала путешествий, знакомства с новыми людьми и разнообразными областями знаний. Проявите такие качества как решительность и активность, и они не останутся незамеченными. Но оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь не распылять время и силы. Иначе суета и хлопоты поглотят вас. Постарайтесь быть внимательными и снисходительными к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости, и не обижайте их. Позвольте себе отдохнуть в выходные. Вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Много времени уйдет на обсуждение плана, но этот способ найти единомышленников.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе хорошо не только строить планы на будущее, но и потихоньку начинать их реализовывать. При этом не стоит менять свою точку зрения кому-нибудь в угоду, так как этим вы можете подорвать свой авторитет. В четверг не исключены волнения и стрессы. Не поддавайтесь негативным эмоциям. Постарайтесь важные переговоры провести в пятницу. В воскресенье навестите друзей или пригласите их в гости. На происходящее следует смотреть философски. Вы можете извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Активно участвовать в процессе не следует. Все попытки что — то изменить окажутся тщетными. Так что просто плывите по течению.

    Весы
    vesy.png
    В начале недели не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражаться и не обижать других, иначе вам припомнят старые обиды. Живите скромно, но со вкусом. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, так как доброжелатели искренне захотят помочь, но могут испортить все дело. Уверенность в своих силах и отсутствие спешки - вот залог успеха. Вам необходимо сосредоточиться на рабочих делах, которые рассчитаны на перспективу. Вы будете стремительно продвигаться к намеченным целям. Неделя суматошна, но прибыльна. Выходные хороши для поездок, отдыха, встреч с друзьями. Но неблагоприятны для приобретения квартиры или переезда.

    Скорпион
    skorpion.png
    Звезды рекомендуют воплощать в жизнь свои мечты и желания. Всё в ваших руках. Наступает время продемонстрировать давно скрываемые таланты, вами будут восхищаться, в вас влюбятся. У вас сейчас весьма успешный и плодотворный период. В субботу не стоит бурно реагировать на незначительные, но объективные замечания со стороны близких людей. В воскресенье не бойтесь признаться в своих чувствах. Многие вопросы получится решить, не встречая на своем пути особенных препятствий. Ваши заслуги оценят по достоинству, можете рассчитывать на прибыль. Уделите особое внимание вашему любимому человеку. Стоит лишний раз напомнить ему, что он вам дорог.

    Стрелец
    strelec.png
    Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться на работе, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Начиная со среды, вас ждет успех в делах и прибыль. Даже в более чем непривычных ситуациях вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. В конце недели посреди всеобщего беспокойства и суеты вы будете возвышаться, подобно несокрушимой скале, ваше сочувствие и оптимизм помогут многим. Только согласуйте свои планы с близкими людьми. Прислушайтесь к своей интуиции, и тогда вы будете принимать такие решения, которые обеспечат вам успех. На работе вероятны позитивные перемены. Проявите коммуникабельность и чувство юмора. Вам необходимо все время быть в курсе событий, чтобы не пропустить некую важную информацию.

    Козерог
    kozerog.png
    Хорошая неделя для повышения энергетического потенциала и укрепления собственного здоровья. Нынче вы можете раскрыть свои способности и ярко и талантливо проявить свою натуру. Вы заслужите похвалу и получите выгодное предложение. Вы ощутите прилив сил и активности, и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в интригах и конфликтах. Воскресенье - прекрасный день для разрушения всего ненужного и устаревшего и созидания нового. Ваш боевой характер позволит преодолеть многие препятствия. Возможен обман со стороны новых партнеров, следите внимательно за своим окружением. Постарайтесь не давать обещаний, вы просто забудете о них и не выполните. Выходные лучше посвятить дому или даче.

    Водолей
    vodoley.png
    Звезды будут на вашей стороне, если вы будете внимательны и трудолюбивы. Завоюйте доверие начальства, и перед вами откроются новые возможности, докажите свою надежность. А вот легкомысленное отношение к работе, опоздания и ложь вам не простят. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с детьми, которые, впрочем, легко уладить, если всё обсудить. Если вы не будете тратить драгоценное время по мелочам, то у вас будет возможность многое успеть. Отношения с начальством могут измениться от полного понимания, сочувствия, до требования непререкаемого подчинения. Но у вас есть дар превращать собственные недостатки в преимущества.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе от вас потребуется ответственность и решительность. На работе проявите осторожность, пусть о ваших успехах пока не знают коллеги, иначе это может создать определенную проблему в ваших отношениях. Сконцентрируйтесь на главной цели, сил для ее реализации у вас должно хватить. Правда, дорога к успеху может оказаться крутой и извилистой. В субботу хорошо бы отправиться на пикник, в поход, в поездку или на экскурсию. Наконец — то сдвинутся с мертвой точки многие ваши дела, найдут продолжение события, о которых вы уже практически забыли. Теперь вам необходимо сосредоточиться на активной деятельности, забыв про сомнения и пустую болтовню. Возможна важная поездка или глобальный переезд.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору