ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (31 октября - 6 ноября)

    27 апреля 2024 суббота
    46 переглядів
    Недельный гороскоп с 31 октября по 6 ноября

    Недельный гороскоп поможет вам понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что наоборот, нужно игнорировать. Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака расскажет Вам какие трудности, проблемы или наоборот радости ожидают вас в ближайшую неделю.

    ЗДЕСЬ можно ПОСМОТРЕТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

    Овен
    oven.png
    Если вы хотите добиться результатов, нужно действовать мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности именно сейчас будет зависеть воплощение планов в реальность. Не нужно слушать чужие советы, ориентируйтесь на собственные силы и возможности. Коллеги и близкие вряд ли захотят вам беспрекословно подчиняться, поэтому стоит уговаривать, а не повелевать. Некая приятная новость изменит ваши планы к лучшему. В четверг, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

    Телец
    telec.png
    Не бойтесь новых начинаний, но при этом соразмеряйте с реальностью свои силы, чтобы не начать падать от усталости уже к четвергу. Погружаясь в работу, не забывайте, что еще существуют и другие важные сферы вашей жизни, которые могут потребовать от вас пристального внимания. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. Нежелательно посвящать окружающих в свои планы и замыслы. Постарайтесь не конфликтовать с начальством. Во второй половине недели не исключены конфликты в семье. В пятницу может прийти важная информация от вышестоящего начальства. В субботу не желательно поддаваться излишней суете, иначе драгоценное время растратите по пустякам. В выходные вы можете многое успеть, в том числе устроить семейный праздник.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Будьте готовы к борьбе за свое счастье, от намеченного не стоит отступать при первой же встрече с препятствиями. В случае необходимости лучше прибегнуть не к помощи друзей, а призвать компетентных специалистов. Постарайтесь сделать над собой усилие и не только много работать, но и хорошо отдохнуть. Не стоит зацикливаться на вопросах материальных благ, лучше подумайте о душе. А потом, с новыми силами, вы устроите масштабные преобразования в своей жизни. В четверг постарайтесь снизить нагрузки, так как в этот день вам будет свойственна повышенная утомляемость. Избегайте ссор в пятницу, хотя вы будете больше обычного подвержены гневу и раздражительности. В выходные гуляйте, читайте и общайтесь с любимым человеком.

    Рак
    rak.png
    Вы словно очнетесь от долгого сна - на этой неделе деятельность ваша станет заметно интенсивнее, не исключено, что вы займетесь разработкой новой стратегии для покорения очередной личной вершины. Может возникнуть вопрос о переходе на новую перспективную работу. Придется отстаивать свои интересы, рассчитывая при этом только на себя любимого. Если проявите настойчивость и целеустремленность — сможете добиться успеха в карьере. Будьте готовы принимать серьезные решения и отвечать за них. В личной жизни ожидаются позитивные изменения. Во вторник увеличится ваш творческий потенциал и работоспособность, что позволит с легкостью справиться с задачей любой сложности. В пятницу у вас могут появиться новые друзья. В субботу может реализоваться мечта о путешествии, выходные располагают к комфортному отдыху.

    Лев
    lev.png
    Постарайтесь рационально распределить силы на всю неделю. Вам может сопутствовать успех в поисках работы и оформлении документов. Творчество – свое или чужое - позволит сохранить оптимизм. Вас может ожидать много интересных знакомств. Некоторые из них окажутся судьбоносными для вас. Не исключено, что новые люди могут сыграть существенную роль в устройстве вашей карьеры, в реализации ваших идей. вам придется много работать. Учавствуя в спорах, старайтесь сохранять нейтральную позицию, в такой ситуации может победить лишь самый мудрый. Неделя может стать прочным фундаментом для дальнейшего карьерного взлета. Однако с начальством вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. В понедельник возможно исполнение даже невероятных желаний. В среду желательно обратить внимание на взаимоотношения в семье. Дети потребуют особой заботы.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе вокруг вас будет сконцентрировано множество новых мыслей, идей и планов, некоторые из них могут показаться вам бредовыми. Однако лучше не спешить с выводами. Немалую роль в появлении этих идей могут сыграть ваши друзья, заразив вас своим примером, причем сами они быстренько уйдут в тень. В данной ситуации вам стоит включить свою интуицию и здравомыслие, чтобы не попасть в неприятности. Хорошее время для решения наболевших вопросов, вероятно получение конфиденциальной информации. Ваши планы могут быть нарушены, можно их и не строить. Благоприятный период для решения возможных семейных неурядиц. Однако, если вас ничто не смущает, смело двигайтесь вперед, может быть, вам удастся одним рывком преодолеть многие препятствия, стоящие на вашем пути.

    Весы
    vesy.png
    Начало недели принесет отличное настроение, но потребует изрядно потрудиться. Для реализации намеченного не прибегайте к давлению на окружающих, иначе все может обернуться против вас самих. Вы можете получить заманчивое деловое предложение, которое лучше принять. Вероятны знакомства с полезными людьми. Вам обеспечен успех в работе, которого вы не слишком ожидали. Намечается разрешение некой серьезной, давно беспокоящей вас проблемы. При общении с близкими людьми будьте максимально тактичны, семейные конфликты вам сейчас ни к чему. В среду и четверг присмотритесь к "подводным течениям" на работе, чтобы не оказаться в стороне от самых важных событий. В воскресенье не стоит отвергать просьбы родных и близких людей, так как ваша поддержка им действительно нужна.

    Скорпион
    skorpion.png
    Желая научиться чему-либо, познакомьтесь с человеком, который хорошо умеет это делать. Сейчас отличное время, чтобы записаться в автошколу или на курсы английского. За все затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. У вас появится шанс найти источник дополнительного заработка. Наступает ответственный период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. В понедельник неожиданный поворот событий откроет перед вами новые возможности. Во вторник вас может посетить творческое вдохновение. В четверг загруженность делами заставит вас перенести деловые переговоры. В пятницу назначьте встречу друзьям. В выходные вас ждут новые приятные впечатления.

    Стрелец
    strelec.png
    Эта неделя может оказаться полной искушений. Не исключено, что вас попытаются обмануть или использовать. Вы готовы к новому, что бы ни было его источником. Но не спешите приступать к реализации задуманного, сначала нужно обсудить все детали. Может появиться возможность повысить свою квалификацию. Не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой сосредоточенности и ответственности. В четверг постарайтесь не уходить от трудного разговора в семье или на работе. Не стоит прятать голову в песок, важно разобраться в проблеме. Но не берите на себя дополнительных обязательств. Желательно в течение недели постараться умерить свои амбиции, иначе ваш авторитет может пошатнуться. В пятницу будьте разумными в тратах, но постарайтесь по возможности не отказывать родным в финансовой поддержке.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Однако сейчас не время почивать на лаврах. Вам нужно развивать успех, двигаться дальше. Если вы подавите в себе излишний скептицизм, чрезмерную рассудительность и формализм, дела пойдут на лад: и в работе, и в личной жизни. Готовьтесь отстаивать свои позиции и взгляды. Вас может ожидать повышение по службе или премия. В выходные семейный праздник захватит вас в свои объятья и закружит в танце. Близкий человек может приготовить для вас приятный сюрприз в выходные. В воскресенье стоит немного отдышаться и отдохнуть от суеты - например, устроить себе маленькое путешествие или прогулку.

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе у вас может появиться возможность заняться новым видом деятельности. Самое время записаться в спортзал, завести новые знакомства, найти хобби. Ожидается покой и стабильность. Ситуация может потребовать от вас сменить ориентиры и заново поставить цели на ближайшее будущее. В среду и четверг постарайтесь не создавать себе проблем, считая любую, не стоящую внимания мелочь, непреодолимым препятствием. Постарайтесь сосредоточиться на том, что касается ваших интересов, и подальше отодвинуть от себя назойливые мысли, которые вас постоянно отвлекают. В субботу проявите внимание и такт при общении с близкими. Приятная обстановка в доме в выходные дни будет способствовать реализации ваших творческих замыслов.

    Рыбы
    ryby.png
    Эта неделя позволит вам порадоваться успехам ваших близких людей. Вам будет необходимо осознать происходящие у вас на работе перемены. Опирайтесь на принципы и убеждения, которые перевесят сомнительную сиюминутную выгоду. Вам придется много общаться, иногда не по делу. Не тратьте слишком много времени на пустую болтовню. Вам захочется сбросить с себя груз обязанностей, внезапно надоест учиться или работать. Но это желание улетучится при столкновении с начальством. В понедельник нежелательно конфликтовать с окружающими из-за пустяков. Во вторник будьте внимательны, не пропустите интересной информации. В среду лучше не предпринимать ничего нового и серьезного. В четверг будут удачны поездки и командировки. В субботу побалуйте близких чем-то вкусненьким.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору