ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (5 - 11 августа)

    26 апреля 2024 пятница
    47 переглядів
    Недельный гороскоп с 5 по 11 августа

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Хорошее время для коллективной деятельности или встреч с друзьями. Много пользы может принести возобновление старых знакомств и деловых связей. Направляйте свою энергию на решение проблем, требующих активности и напористости, но не забывайте также о выдержке и терпении. Сейчас лучше снизить активность и плыть по течению. На этой неделе есть возможность улучшить отношения с коллегами по работе. Возможна стажировка за рубежом. Постарайтесь не планировать ничего серьезного на среду, этот день продет под знаком легкомыслия. В четверг вы можете рассчитывать на поддержку со стороны начальства. Во второй половине недели вероятны определенные необоснованные претензии от близких людей.Отличное самочувствие и настроение будут сопровождать вас в понедельник – вторник. Это очень хорошие дни: и для работы, и для партнерских отношений, и для того, чтобы позаботиться о собственной внешности. Среда и четверг – неблагоприятный период, вы можете быть слишком резки в общении и импульсивны в принятии решений. А конец недели вновь удачен, особенно это касается воскресенья.

    Телец
    telec.png
    Вы можете ощущать прилив творческой энергии. Сейчас у вас есть шанс многого добиться, но избегайте пустых, изнуряющих разговоров. Работа может потребовать от вас максимальной отдачи сил и времени, объективно оцените свои реальные возможности. На этой неделе соберитесь с силами и смиритесь с происходящим. Изменить ситуацию вы пока не можете. Во вторник несделанные дела и недовольство начальства могут осложнить вам жизнь. В четверг постарайтесь не принимать серьезных решений, особенно на эмоциях. В выходные дни могут возникнуть проблемы в семейной жизни. Для того, чтобы этого не случилось, заранее скажите себе, что иной раз лучше промолчать, а потом спокойно сделать по-своему, чем сыпать аргументами и доказывать свою правоту. Вы вправе ожидать хороших новостей, связанных с вашими финансами. Кроме того, неделя – отличное время для налаживания или укрепления отношений с важными и влиятельными людьми, будь то начальство, инвесторы ил старшие родственники. В выходные постарайтесь избежать крупных трат и излишней экстравагантности. Но в целом неделя хороша, единственное исключение – среда.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вы наконец – то сможете добиться ощутимого результата в том, во что вкладывалось так много сил, и во что вы так верили. Ваши мечты имеют очень хороший шанс осуществиться. Несмотря на занятость в профессиональной сфере, не стоит оставлять без внимания личную жизнь. У вас появится реальный шанс получить желаемое, именно то, чего вы сильно хотите. И в первую очередь, это касается личной жизни. Вам даже не придется прилагать особых усилий. Самое лучшее случится неожиданно и будет именно тем, что вам сейчас больше всего нужно. Не исключено, что речь идет о страстном любовном романе, предложении руки и сердца, пополнении в семье. Впрочем, в деловой сфере у вас все также складывается весьма успешно. Вы можете столкнуться со сценариями, которые уже проигрывались в вашей жизни совсем недавно – в конце июня или начале июля. Что ж, это ваш шанс исправить допущенные ошибки и выбрать оптимальную линию поведения. В первую очередь сказанное относится к личной жизни. Для дел наиболее благоприятен четверг, выходные желательно провести тихо, без особой активности и нагрузок.

    Рак
    rak.png
    Буря недавних проблем утихнет, вас может охватить трудовой энтузиазм. Не упускайте возможности проявить себя и хорошо заработать. Не исключены выгодные деловые предложения или повышение по службе. Но неожиданные новости могут нарушить ваши планы. Настройтесь на серьезные и решительные действия на этой неделе, но учтите, что безрассудный риск может повредить. Так что тщательный анализ ситуации просто необходим. Если вы будете продвигаться в верном направлении, то окружающие станут во всем поддерживать вас, и дела пойдут, как по маслу. В среду вы можете получить хорошие известия, вам будет везти на приятные и полезные знакомства. К концу недели исчезнут практически все проблемы, тяготившие вас в прошлом. Важные дела, встречи и покупки лучше запланировать на понедельник и вторник, когда удача будет сопутствовать вам в большинстве начинаний. Да и с точки зрения романтики — это очень позитивный период. В среду – четверг возможны резкие скачки настроения, вы рискуете быть слишком капризны. Пятница нейтральна, а выходные – очень яркий, радостный и позитивный период.

    Лев
    lev.png
    Вы сможете занять активную позицию в качестве советчика по любому вопросу и профессионала в любой сфере деятельности, но есть опасность подхватить звездную болезнь. Ваши достижения на уровне рассуждений необходимо подтвердить практикой, и возможность седлать это будет у вас в течение всей недели. Желательно не откладывать завершение важных дел на работе и, наконец, принять окончательное решение в личной жизни. Постарайтесь реально оценивать свои возможности, и не огорчаться в случае возможной неудачи, просто исправьте допущенные ошибки, и вы обязательно достигните цели. А вот от авантюрных планов желательно отказаться. Поменьше раздавайте обещаний, лучше больше дел, а не слов. Стремление к красоте может стать вашей главной заботой на протяжении всей недели. Это отличное время для походов в салоны красоты и косметологические клиники, а также для приобретения украшений и обновления гардероба. В среду стоит избегать конфликтов и уважать чувства других людей, даже если вам эти чувства не вполне понятны. Выходные будет правильно провести в большой и веселой компании.

    Дева
    deva.png
    Вас ожидают прекрасное настроение и возможности для самореализации. Не стоит планировать много деловых встреч. Может сложиться благоприятная ситуация для изменений в личной жизни. Будьте внимательны, чтобы не упустить интересные идеи и надежных деловых партнеров. На этой неделе вам может стать сложно переключаться с решения своих проблем на проблемы окружающих. Не стоит путать работу и дружбу: можно легко остаться и без бизнеса, и без друзей. Во вторник постарайтесь не общаться с людьми, которые не вызывают у вас симпатии. И вообще поменьше тратьте время на пустую болтовню и соцсети. В выходные дни не исключены проблемы, связанные с подрастающем поколением. В воскресенье стоит взглянуть на жизнь с философской точки зрения. Неделю в целом можно считать нейтральной. Вы будете настойчивы на пути к своим целям. Они, кстати, сейчас могут быть связаны в первую очередь с вашим домом и семьей. В среду и четверг вы можете тяготеть к неоправданным тратам, да и вообще внешний блеск может затмевать для вас суть и смысл. В выходные ожидается прилив энергии – направьте ее на занятия спортом.

    Весы
    vesy.png
    Степень вашей привлекательности, обаяния и оригинальности будет зашкаливать – вам обеспечено всеобщее восхищенное внимание. Обстоятельства явно благоприятны тому, чтобы увеличить число ваших друзей и поклонников. Да и прежние отношения с некоторыми людьми вы сможете увидеть в новом, благоприятном свете. На этой неделе вы сможете добиться успеха, пусть промежуточного, но он окажется для вас не менее ценным, чем иное крупное достижение. Вокруг вас будет много амбиций и желание пустить пыль в глаза, но лучше просто много работать, чтобы доказать свою состоятельность. Правда, в понедельник, чувство лени может подавить у вас все другие желания, но во второй половине недели сил и энергии значительно прибавится. В пятницу у вас появится возможность использовать капризы судьбы в своих интересах. А вот в выходные дни вам придется серьезно разбираться с накопившимися домашними делами и семейными проблемами. Неделя располагает к активным действиям. Представителям вашего знака, конечно, требуется взвесить и обдумать любой шаг, но сейчас нужно отбросить колебания. Удача на вашей стороне, и кстати, не только она – сейчас вы можете еще и заручиться поддержкой важных, влиятельных людей. Словом, не медлите, действуйте. За исключением среды, практически любой день можно считать удачным.

    Скорпион
    skorpion.png
    Проявляйте больше активности и инициативы. Забудьте о том, что такое лень и усталость, работайте столько, сколько сможете. И у вас получится реализовать ваши стремления и замыслы. И вас ждет значительная прибыль. Будет возможность с легкостью разрешить волнующие вас проблемы. Вы можете рассчитывать на успех практически в течение всей недели, причем в разных сферах жизни. Наступает время творчества и высокой активности, особенно в интеллектуальной деятельности. И вас ожидает солидная прибыль. Но постарайтесь, чтобы рабочие вопросы не заслонили личную жизнь, она тоже обещает вам немало удовольствий. Надо лишь найти побольше времени для свиданий. Вы сейчас просто неотразимы и особенно привлекательны для противоположного пола. Первая половина недели – динамичный период. Ваши амбиции будут высоки, но, судя по всему, вы сумеете из подкрепить делами – и добьетесь отличных результатов. После среды фокус смещается с внешнего мира на внутренний. Это время для духовных практик, работы с психологами, а также для творчества. В выходные возможны романтические знакомства с неожиданными последствиями.

    Стрелец
    strelec.png
    Постарайтесь не забывать о необходимых делах на работе, а их у вас накопилось достаточно. Вспомните о самообразовании – это благотворно скажется на вашей карьере. С коллегами проявляйте дипломатичность, и в то же время настойчивость, отстаивая свои взгляды. После отпуска настроение, да и состояние у вас грозит оказаться абсолютно нерабочим. Постарайтесь собраться, поскольку именно сейчас вы сможете решить даже самые, казалось бы, непреодолимые проблемы в профессиональной сфере. Если, конечно, не будете тратить время и силы на критику окружающих и жалость к себе. Спросите совета специалиста, прежде чем начать воплощать в жизнь новый план, не исключено, что вас уберегут от ошибки. Начатые дела в воскресенье бросать не стоит, лучше довести их до победного конца. Вас ожидает очередная позитивная неделя. Она очень благоприятна для партнерских отношений (как романтических, так и деловых), а также обещает успех в финансах. Особые надежды можно возлагать на вторник. А еще некоторые из вас могут на этой неделе обрести признание, популярность, а возможно, даже и славу. Ну а уж звездами любых вечеринок в выходные вы станете вне всяких сомнений.

    Козерог
    kozerog.png
    Вы можете получить долгожданное известие издалека. Постарайтесь не попасть в лапы мошенников. Будет легко устранить все недоразумения, так что не откладывайте в долгий ящик, улаживайте рабочие и семейные проблемы. Заканчивайте незавершенные дела, отдавайте долги, выполняйте обещания. На этой неделе попытайтесь выбросить из головы все, что не способствует вашему развитию. Не цепляйтесь за старое, от перемен, в том числе резких и неожиданных, вы только выиграете. Тем представителям знака, которые находятся в отпуске, звезды рекомендуют активно развлекаться, совершать увеселительные поездки и принимать участие в светской жизни. Ну а для тех, кто работает, традиционный подход к решению проблем может оказаться неудачным, возможно, вам стоит пересмотреть свои взгляды. Ваши семейные и служебные обязанности могут войти в противоречие в начале недели. Но вам должно хватить мудрости, чтобы погасить возможные конфликты. Со среды начинается благоприятный период: вы будет деятельны и при этом весьма проницательны. Также это хороший момент для спорта, лечебных и косметически процедур. Выходные стоит провести дома ли на даче.

    Водолей
    vodoley.png
    Уделите себе больше времени. Сейчас можно позволить себе внезапное изменение имиджа или потакание собственным прихотям, дорогие покупки. Возможно продвижение по службе, при условии, что вы проявите мудрость и дипломатичность. Старайтесь избегать конфликтов. Лучше промолчать, чем наговорить лишнее. На этой неделе чувства ваши обретут глубину, а мысли - возвышенность. Особенно удачно это время для тех, кому в работе необходима Муза. Но даже если это вас не касается, есть вероятность, что благодаря приливу творческих сил вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет одобрение начальства. Это время благотворно для вашего профессионального роста. В воскресенье вероятны встречи с друзьями, обмен опытом и впечатлениями. Достижение ваших целей будет на этой неделе сопряжено с большими затратами физических и душевных сил. Впрочем, вас это, похоже, не остановит. Что ж, шансы на успех есть. Но хотя бы во вторник – среду сбавьте обороты и проявите осторожность, в эти дни лучше ограничиться минимумом дел. В выходные нужно порадовать глаз чем – то красивым: подойдут и поход в музей и прогулка по живописным местам.

    Рыбы
    ryby.png
    Начало недели будет удачным для уединения от отдыха, а также для интеллектуальных бесед. Желательно быть в стороне от событий, лучше наблюдать, а не действовать. Но, тем не менее, этот период может оказаться временем высокой работоспособности, на ваши успехи может обратить внимание начальство. На этой неделе перед вами могут открыться новые возможности в профессиональной сфере. Не отказывайтесь от заключения сделок и налаживания нужных и полезных контактов. В пятницу снимите со своих плеч груз ответственности, добавьте легкомыслия в свои действия, будьте беззаботны, старайтесь побольше общаться и не обращайте внимания на незначительные проблемы. В выходные возможны сногсшибательные встречи со старыми друзьями или прежней любовью. Похоже, вам придется пересмотреть свои консервативные привычки и постараться приспособиться к изменяющейся ситуации. Первая половина недели благоприятна. Многие смогут в это время найти ответы на давно волновавшие и вопросы, есть вероятность и обретения вещей, которые вы считали уже безнадежно потерянными. После среды вы вступаете в период более динамичный, но и более напряженный и даже несколько хаотичный. Важно иметь четкий план действий, чтобы не пытаться бежать в нескольких направлениях сразу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору