ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как и чем живут VIP-дети? (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Александр Шуфрич признается, что карьеру ему обеспечил отец

    23-летний сын регионала Нестора Шуфрича Александр честно говорит, что сейчас его всем обеспечивают родители. Об этом сообщает ТСН. Особливе в очередной из серий сюжетов о том, как и чем живут VIP-дети.

    В своем возрасте Александр ходит в брендовом костюме. Со студенческой скамьи он попал сразу в первые вице-президенты ужгородского футбольного клуба "Говерла".

    Александр Шуфрич один из немногих, кто признается, что карьерный рост ему обеспечивает отец.

    "Большинство вещей, которые я на данный момент имею, поскольку я только недавно начал работать, мне подарили мои родители и родные. Поэтому я им очень благодарен", - говорит Александр.
















    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Человек который добился в жизни больших успехов, карьерного роста, чувствует некую гордость за себя, это совершенно другое чувство. Мне искренне жаль молодого человека, что он лешон этого чувства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І що йому тепер на заробітки їхати? Молодець, що вдячний батькам і працює у "сімейному бізнесі". Хай би у кожної дитини такі батьки були.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Goszpodi, upaszi mojix vnukov ot takoho mrakobeszija... SZNOBIZM NE IZLECSIM, etoj boleznju szradajet vszja ukra L jina. Tupéje bezdari vozvogyat szebja v "caryki", no eszli barané dazse ne blejut, kohda jix volki zsrut - tuda jim i doroga

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Западе давно поняли, что детки богатеньких буратин должны работать, чтоб стать людьми, а у нас главное правило - "детей надо баловать, чтоб из них выросли настоящие разбойники", а "работают" они исключительно, как "наследные принцы" у своих родителей, которые свое хлебное место передадут по-наследству. Вот и имеем огромную армию (вооруженную машинами и оружием) выродков-мажориков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НИЩАЯ! Не завидуй мажорам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Pod pricelom... avoszy i sztrelyba nacsnyetszja... Davno pora...