ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как в Закарпатье смогли арестовать профессионального наркодилера, который умело скрывался от полиции (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Пытался запутать следствие: В Закарпатье провели задержание наркоторговца-профи

    Чтобы запутать следствие, мужчина арендовал дом в Виноградове, где продолжил свою незаконную деятельность.

    В Виноградове полиция разоблачила очередного наркопреступника. Мужчина скрывался от правоохранителей и пытался избежать ответственности за совершенные преступления. Однако благодаря слаженным действиям работников сектора криминальной полиции Виноградовского района и инспекторов сектора реагирования патрульной полиции, удалось установить местонахождение разыскиваемого. Полицейские отправились по адресу, где последние две недели скрывался подозреваемый. Для того, чтобы запутать следствие, наркосбытчик арендовал дом и там планировал продолжить свою преступную деятельность.

    В доме, где мужчина скрывался правоохранители обнаружили и изъяли свертки с расфасованными амфетамином, марихуаной, семенами конопли, электронные весы, устройство для курения наркотических веществ, три капсулы вещества «ТЕРЕН», деньги и мобильные телефоны. Общий вес изъятых составила почти пол килограмма.

    Вещественные доказательства будут направлены на экспертизу.

    По факту преступления, совершенного человеком, в полиции начали расследование по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины, то есть сбыт наркотиков, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье видео, где толпа пограничников набросилась на человека просто на дороге вызвала дикий скандал (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору