ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коломойский, Яценюк и Порошенко договорились по Укртранснафте

    26 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    Коломойский занимается политическим мародерством

    Глава Днепропетровской области Игорь Коломойский заявляет о достигнутых договоренностях с президентом и премьером по поводу Укртранснафты.

    Об этом он сказал в комментарии "Украинской правде".


    "Мы договорились с Президентом и премьером, что Мирошник не будет проводить проверки в Укртранснафты", - сообщил он.


    "Общая позиция - привлечь к этому процессу компании большой четверки. И пусть они проверяют. А потом по окончанию проверки делают выводы", - рассказал он.


    "И если нарушений не будет выявлено, то я считаю, Лазорко нужно наградить. Потому что он сохранил эту нефть, за то, что он - патриот. Но в компанию он больше не вернется, он обижен на эту ситуацию, но мы такого ценного кадра найдем куда пристроить", - сказал Коломойский.


    Как известно, 19 марта Рада приняла поправки в закон об акционерных обществах, которые лишили Коломойского контроля над Укрнафтой.


    Кроме того, от исполнения обязанностей был отстранен и глава правления Укртранснафты Александр Лазорко, который также является ставленником Коломойского.


    После этого Коломойский вечером приехал с группой молодчиков в Укртранснафту, заблокировал вход в нее и проводил "переговоры"


    Подробнее читайте в новости Коломойский с автоматчиками хочет вернуть контроль над "Укртранснафта"



    Многие в Украине считают, что ситуация с «Укртранснафтой» развеивает миф о Игоре Коломойском - его действия выглядят, как политическое мародерство.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору