ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья: от фугаса в поезде до суицида

    27 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в поезде Ужгород-Киев искали... фугас, в Мукачеве искали пропавшую мать, в Хустском районе пенсионер упал с крыши, а в Виноградовском районе семейная ссора закончилась самоубийством...


    Накануне проведения в Киеве акции «Вставай, Украина», поезда на Киев, в частности из Закарпатья, задержали в Стрые. А как сообщила пресс-служба Закарпатской областной организации партии ВО «Батькивщина», в Сваляве задержали и поезд № 81 - вроде искали фугас. Председатель Закарпатской областной организации партии ВО «Батькивщина» Александр Кеменяш, накануне акции призвал закарпатцев принять в ней участие, отметил, что власть пыталась всячески помешать людям добраться до столицы. Видимо на мысль о фугасе тех, кто задерживал поезда, натолкнула параллель с антифашистскими митингами, которые в тот день в столице организовывала власть.



    Вчера вечером в милицию Мукачева обратился 23-летний житель города, который сообщил, что утром его 45-летняя безработная мать ушла из дома в магазин за продуктами питания (мобильный телефон оставила дома) и по настоящее время не вернулась. Место нахождения ее неизвестно. Ее приметы: рост 165 см, среднего телосложения, волосы черные, короткие, с левой стороны в области почки шрам от операции длиной 10 см. Была одета в темно-серый спортивный костюм, обута в кроссовки серого цвета с розовыми полосами. При себе имела белую женскую сумочку, в которой находился паспорт.



    Вчера вечером в реанимационное отделение Хустской райбольницы каретой «скорой» в тяжелом состоянии доставлен 64-летний житель села Кошелево с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, убойная рана левой теменной области головы. Установлено, что телесные повреждения пенсионер получил 20.05.2013 в результате падения с лестницы во время ремонта крыши на доме своего знакомого. Мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении.



    Вчера поступило сообщение от фельдшера амбулатории в селе брата Виноградовского района о том, что он констатировал смерть 30-летней девушки, которая повесилась. Стражами порядка установлено, что накануне она поссорилась со своим отцом. После он обнаружил дочь повешенной на веревке на чердаке летней кухни на деревянной опоре крыши.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору