ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто на самом деле руководитель закарпатского «Правого сектора»? (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    141 переглядів
    Александр Сачко, Правый сектор

    Сегодня в СМИ много негативной информации о радикальных действий активистов «Правого сектора» Закарпатья, которых даже называют бандитами или засланцами из Галичины. Ужгород.net персонально познакомился с лидером закарпатского «Правого сектора» и взял эксклюзивное интервью.

    Ему 32 года. Зовут Александр Сачко. Он довольно скромный и интеллигентный мужчина, с высшим образованием (окончил УжНУ исторический факультет). Родители проживают в Дубриничах Перечинского района. Он уже 15 лет, как живет со своей семьей в Ужгороде. Работал в МЧС, Ужгородской швейной фабрике, а ныне - менеджер в охотничьем магазине «Байкал». В политику попал еще в бурный 2004 год. С 1996 года в организации «Тризуб».

    Возглавляет Закарпатскую организацию конгресса украинских националистов. С 29 ноября прошлого года до конца января этого - активно участвовал на киевском Майдане. Сейчас он руководитель «Правого сектора» в Закарпатье.

    Во время нашего разговора ему позвонили бабушка и дедушка. Очень волнуются, что долго не видят внука-революционера. Все ли в порядке у него, успевает поесть, отдохнуть ...

    Нам удалось узнать, что спит господин Александр всего по 2-3 часа в сутки. Очень усталый, сегодня еще даже ничего не ел, революционные дела - прежде всего.., сообщает сайт Ужгород.net.

    Подробнее на видео

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя безпекаш

    Комментарий: 

    А вы почему не обращаете внимание на монополизацию : например с автовокзалом. Кричко со своим сыночком уже зажирели просто.... Все зароботки от маршрутов городских и междугородских в его кармане.Сынуля Миша еще с 16 лет ездил на лексусе и употреблял дорогущий кокаин...за какие деньги??? Разбавить монополизацию !! Он что "КОРОЛЬ МАРШРУТОК"??? Все знают "ТАКСИСТ" И "ТАКСИСТА СЫН" ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой народ????
    На майдане в Киеве тусовалось несколько проплаченных балоговских шавок, потом по команде некоего щадея свалили, отобрав у остальных не балогановских параноиков, даже "крышу над головой", т.е палатку.
    А сам "закарпатский небожитель" упал в виртуал, грозно поучая януковича вербальными месиджами.
    Сейчас эта свора выползла чинить "аресты", кого???
    Конкурентов, потому как менять СИСТЕМУ они даже и не помышляют.
    Для них важно систему СОХРАНИТЬ, но нагнуть под себя, а для этого безбашенные гопники да рагули, ой как пригодятся.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Вкакалися. Усі. Залишилося дике поле та гори. Прийшли ординці орду прогнавши, і будуть вони переполонених овець пасти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так живёт весь цыганский табор в Берегове
    Они все матери ОДИНОЧКИ от шести до десяти штук детей в семях
    И только по логике Януковича могло так случится
    А получают приблизительно 6000 гр некоторые и больше
    Я стояла в очереди в банке и зашла грязная цыганка со своим и собиралась снять с карточки 15000гр
    На каком ещо заводе есть такая зарплата

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повністю згоден з вами. Державні органи повинні припинити роздавати допомогу циганам і пустити ці гроші на пенсіонерів, ветеранів, інвалідів, на будь-які цілі, але не віддавати туберкульозним неробам - циганам, які не вміють рахувати, читати, української мови теж не знають. їм і пампорти не треба видавати мотивуючи не знанням мови...
    циган не працюе на українькій землі - він обкрадає чужі городи,він косить траву і вирубує дерева не законо.
    циган не піде в армію, не стане лікарем чи художником.
    Геть циганів!!!!Геть кровососів!!!!
    НЕ ЗА НИХ ВІДДАЛА ЖИТТЯ НЕБЕСНА СОТНЯ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, сначала цыгане, а дальше.....

    А может лучше трезво разберемся, что же произошло.

    Почти три месяца лживые, подлые, циничные политики /смотреть сюда, новоиспеченый министр
    http://comments.ua/politics/454952-denisovu-osvistali-vspomnili-svadbu.html / "грели" чаем и бесплатной похлебкой, а заодно и "морозили" истерическими воплями со сцены несколько тысяч доведенных до отчаянья людей, а потом их поставили перед фактом: - или "пуля в лоб" /ну, их это не касается, есть депутатская неприкосновенность, миллиарды на счетах и куча забугорных "друзей"/ или 15 лет на зоне.

    В результате - ЖУТКАЯ ТРАГЕДИЯ.

    Ну, и как всегда, ПАДЛЫ дивиденты считают, а БЫДЛО присматривается вокруг, кого бы еще зарезать, ограбить и ............ прослезиться "пливе куча по тисине... гой гой гой ой ой ой"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порядочные люди выходят из партии, когда видят что ихняя партия участвует в кровопролитии! порядочные люди не ходят с битами в руках и не совершают государственный переворот. Революционере сраные помните- РЕВОЛЮЦИЯ ПОЖИРАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Ж.Ж. Дантон

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нацiонал-фашистську ковдушську укр. нико нихоче годувати евр. амер..... а китайцi хотят абисьме им дувги уддали .....так што чилядь буде нам май май добре..... а сисi дуркнутi, нам туй порядок будуть наводити, будуть нас на тризуб натягувати
    ---
    Путин приказал внезапно проверить боеготовность ряда войск
    Верховный главнокомандующий, президент РФ Владимир Путин в среду поставил задачу Министерству обороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск, сообщил в среду министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда-то Нестор Махно таким вот уродам сам лично саблей головы рубил за мародерство и грабежи.
    Но то был МАХНО !!!!!
    А кто сейчас керуе этой гопотой???
    А кто "личный состав" ?
    Рагули с одной извилиной, жадные и тупые быки, решившие на межвластии бабла срубить по легкому.
    Вот молодой человек ПРАХФЕССОР - историк, ни дня по специальности не работал, последнее место службы - приказчик в охотничьем магазине, считает что пришло время сорвать свой джекпот, а перепуганная насмерть ЦЫГАНОТА раком стали.
    Вот блядь времена, а я думал, что гордый и свободолюбивый дух КУРУЦЕВ еще жив у Закарпатских.
    Эх казлы вы господа автохтоны - русины, мадяры и прочая, казлами.
    Мать Вашу......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы русины маєме свуй дивіз : няй єбуть, лем би не били. Да, мы такі і тим ся гордиме. Мы няйтолерантніший народ на світі !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А че вы на хорька набросились,он же сказал что приехал на Чопскую таможню для карьеры…Заробитчанами надо заниматься,но почему вы местными бывшими и действующими вамошами не занимаетесь,если вы такие охху….е правый сектор начинайте с них,НАПРИМЕР:с того же таксиста блокируйте все его автовокзалы Закарпаття,свинофермы,офис по дороге на СТОРОЖНИЦУ посетите дворец там же,заедьте по ходу к штробле для начала посетите три особнячка не хуже чем у пшонки,посетите мондичку с ее зололотыми слитками и брюликами не говоря про то бабло что наворовала у у простых инспекторов,поплавайте в басейне в БАРАНИНЦАХ у романа сашка построеного на бабло украинских заробитчан,заодно и график итальянских бусов узнаете если он еще не забыл,а то ципящук как старый воин прошедший сбу,ментов красиво развел вас как щенков….когда ему подчинялись посты все помнил,боялся но давал лаве рубить не обижали старого, а сейчас с паматью проблемы видно на инвалидность хочет… и кертес с саломоново мяском свежим вас угостит может недвижимостью и активами предприятий и совместных бизнесов поделится для детских домов,сирот,бездомных и заодно к палу в миндох заедите поинтересуетесь здоровьем подправитесь в лечебницах,у братьев стричикив в вип салоне пластическую операцию сделаете или со скидкой чтобы после этих боевых операций ваши фейсы были неузнаваемые…..шляхту корупционера напряжете в его бизнесе и на последок ужгородскую третьяковку с картинаи и иконами у дурана можете посетить и заодно музей корупции откроете вход бесплатный….,потом палешника,богаша,грицана,евчука,похилько проведать не забудьте и так далее……,да гладинца не трогайте он болеет,больных не бьют,только после выздоровления….. а на закуску и заробитчанами можно заняться и никто тогда не будет вам предьявлять что вас проплатили,заказали,местные ни чем не лучше этих приезжих овец,а то нашли соплю харченко и давай пиариться герои правые,ПОКА НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ С ПРАВОГО СЕКТОРА НА МАЙДАНЕ КРОВЬ ПРОЛИВАЛИ И ГОЛОВЫ СЛОЖИЛИ,ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВИДИМОСТЬ И ЗАНИМАЕТЕСЬ НАСТОЯЩИМ ПИАРСТВОМ И ОРГАНИЗАЦИЮ КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ЕЩЕ ДАЛЕКО,ЧИСТО ЗАКАРПАТСКИЙ МЕНТЕЛИТЕТ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВУЮ СЕКТУ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДЕЛАТЬ КРАСИВО РАБОТУ ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОВЕРИЛИ ВАМ,ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ,ВСЕ УТРЯСЕТСЯ БЕЗ ВАС ЧИСТО ПО ЗАКАРПАТСКИ МИРНО И КРАСИВО!!!!!!А ЭТОТ АВТОМАЙДАН ТАКОЕЖЕ УРОДЛИВОЕ СОЗДАНИЕ ЧИСТО ЗАКАРПУТСЬКЕ НОУ ХАУ,ЛУЧШЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЮБИМЫХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК ПО ДОМАМ ВОЗИЛИ ГОПНИКИ АВТОМОБИЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А шо, 300тис. у.е. збили на користь Правого Сектору і випустили за бугор. Та ще чекають півлимона від Погорелова.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧИГИВАРУ - ЩЕДЕЯ,БАЛОГ,КРИЛЕЙ ,ПЕТЁВОК И ДРУГИХ СТРИЖАКОВСКИХ ВАНДАЛОВ ЗАКАРПАТЬЯ И РЕКЕТЁРОВ ПОСАДИТЕ ,ТОГДА ВАМ ЛЮДИ ПОВЕРЯТ!!! А ЗАЯВЫ ОСТАВТЕ СЕБЕ!!! А ТО БАЛОГА ЗАГНАЛ СВОИХ РАБОВ НА МАЙДАН ,ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН ЧТО ТО КОНТРОЛИРУЕТ В ОБЛАСТИ!!! ВОТ И ЛИЖИТ ЗАДНИЦУ ВАШИМ СЕКТОРАМ И ТЯГНЕБОКУ!!! ЮЛЬКА СОЖРЁТ БАЛОГ И ПРАВА БУДЕТ !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    га відміну від коментуючих, до статті, ці хлопці хоть щось роблять, щоб ми жили краще, товам не на корзови кавіль хлебтати ХАЛОПИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Згоден!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чертяка никак не угомонится, так мы зайдем по твою гнилую душенку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За.....ся пыль глотать урод!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дивився вчора чергову передачу о 19.20 на ТРК "Тиса". Диву дивуєшся, про що там говорять ? Сидять якісь клоуни, висловлюють ілюзорно-анархічні примітивні люзунги. Майдан закінчився, розпочався хаос. Це не ждемократія, це - охлократія (влада натовпу). Охлократія небезпечна своєю некерованістю, впевненістю в безкарності і вседозволеності. Чому б редактору передачі не запросити на телебачення незаангажованих високопрофесійних юристів, які б дали правову оцінку протиправним діям цих "діячів" ? Хто дав право захоплювати ОДА, трощити двері, хто дав право знущатися над начальником Чопської митниці і творити самосуд ? А ще слід запросити керівників правоохороних органів (УМВС, прокуратури), які б повідомили громадськість про порушення кримінальних справ за протиправні дії відносно Щодея, Сітника та інших. Чи не ганьба вам, сорока депутатам міської ради, які зазомбовано проголосували за Щадея ? Чи не знайшлося жодного розумного, хто б протистояв цьому ? Хто дав право вимагати від працівників УМВС вибирати собі начальника УМВС ? На мій погляд, ці акції сплановані і фінансуються кимось. Завдання - створити хаос, викликати невдоволення людей, а потім примітивною рейдерською атакою захопити місто і в ньому "царювати". Чекаємо від ТРК "Тиса" передачі за участю НОРМАЛЬНИХ ІНТЕЛІГЕНТНИХ людей !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хто такий правий сектор взагалі?? Кучка Бандитів яких не вибирав народ України, які бють і вбивають тих чия думка відрізняється від Їхньої! Ви тварюки такі ж самі як і режим Януковича! Бандитські МОРДИ! А сказати вам щось в лице правдиве і ви просто вбєте лбюдину! ФРІЦИ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Досить було в войнушки грати)це вам не интернет гра це справжне життя!!!!ДОСИТЬ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Досить було в войнушки грати)це вам не интернет гра це справжне життя!!!!ДОСИТЬ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    предлагаю направить всю энергию и патриотизм молодежи на полезные роботы по поднятию страны с руин.Например субботники. С сыном,пойду,перекопаю и посажу пару деревьев. Пора каждому делать что-то ПОЛЕЗНОЕ для нашей страны,области,города,района,улицы,дома ,подьезда.Бегать с битой и корчить с себя патриота может каждый.Слава Украине.Ура.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Последую вашему примеру!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Най їх мало руські повбивают а ми закарпатці потім на чисому полі поруководимо.

    Аватар пользователя UA-Reporter.com

    Комментарий: 

    Шановні читачі! Попереджаємо, що коментарі з нецензурною лексикою будуть видалятися!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кидь ви такi читавi, а ми такi сикливi...... то якого ви туй топчитися .... спробуйте лиш руських надрочити, то вони вам яйця начнуть натягувати..... што ище амер. недала вам командy., грошима вас пакуе добре, а евр. ви задарь нетреба, вона усьо буде чинити, аби була юлька, а вас назад засунути удкисьте улiзли, хоч вона любить з фашистами дpочитися
    ----
    чилядь може вам будеся любитися, як говорить ихнiй луфос
    ....... Ярош: Тотальная зачистка неправильных украинцев сознательными гражданами ...
    Теперь мы имеем четкое и недвусмысленное представление о тех, кого необходимо нейтрализовать в первую очередь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    страшилки только для титушек
    наши активисты лучшие среди нас
    а кому нужна коррупция смело едьте в россию хотя и там диктатура долго не протянет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Евротвари выкололи глаз и отрубили руку пленному бойцу «Беркута». А теперь перекрасились в "охранников порядка"
    18 02 14 Замученный беркутовец на Евромайдне Ему выбили
    http://www.youtube.com/watch?v=aqxI51kJoN0

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Іди скоро набий писок тому, коуто то робив.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бризглюся уд усяких партiйцюв.... обхожу дерьмо..... а ище май бризглюся социал.нацiоналiсту, бо уд сяких гiтлер прийшов до властi..... едним словом фашисту
    ви лиш прикриваетися, што боритися з корупцiею ....а смердите кровь..... а се май бризгливо про мене

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть русло, есть река, есть берега , а есть и дамба. Вот Правый Сектор это - ДАМБА. Очень надёжная дамба, которая остановит любую стихию преступности , бандитизма, корупции , и перепрыгнуть или обмануть эту дамбу нельзя так как она строилась голыми мозолистыми руками народа !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мы всех ждём на площади народной, ждём всегда ! Приходите и мы Вам подробно на всех языках обьясним - кто такие бойцы "Правого Сектора" ! До сих пор вам только смелости хватает коментарии писать, прийди и выскажись ! Мы всегда открыты для народа. Беркут в Киеве тоже приходил..........Янукович отправил.........И вы приходите и ваши БОССЫ будут завидовать Януковичу , а вы беркуту ! СЛАВА УКРАИНЕ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебіле тупоголовий, хто такий правий сектор взагалі?? Кучка Бандитів яких не вибирав народ України, які бють і вбивають тих чия думка відрізняється від Їхньої! Ви тварюки такі ж самі як і режим Януковича! Бандитські МОРДИ! А сказати вам щось в лице правдиве і ви просто вбєте лбюдину! ФРІЦИ !

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    фашист

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То, шо писки бити знаєте - віділи ушиткі. Лем я собі Закарпаття вижу з тими людьми, які скорше з чоловіком поговорять, а не битися будуть. Нигда Закарпаття не було Україноу. Бог дасть - і не буде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    маржина ти а не варош

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ведет себя как Чегевара,спит меньше чеп Наполеон, прям вундеркинд!Тоько не нарвись,ато мы Закарпатцы долго терпим,присматриваемся,а потом можем и рожу надрать!!!Думай хлопаку головов,аби пак не ревав