ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовские грузоперевозчики перекроют въезды в Киев

    26 апреля 2024 пятница
    50 переглядів
    <em>Грузоперевозчики 12 февраля перекроют въезд в столицу</em>

    Львовские грузовые перевозчики 12 февраля планируют начать масштабные акции протеста в Киеве - об этом сообщил председатель Ассоциации грузовых перевозчиков Львовщины Сергей Чепурный.

    По его словам, 4-дневная забастовка во Львове не дала никаких результатов. «Даже после приезда председателя Госкомпредпринимательства Украины Александры Кужель, власть ничего не делает для решения наших проблем. Должна была состояться встреча в Секретариате Президента, однако по неизвестным причинам встречу перенесли. Мы поняли, что там с нами никто разговаривать не хочет », - отметил Сергей Чепурный.
    Он сообщил, что перевозчики будут в Киеве до тех пор, пока власть не пойдет с ними на компромисс, или же до отставки правительства. Грузовики будут съезжатся в столицу со всех сторон и таким образом заблокируют город.
    Отметим, что перевозчики требуют наложить мораторий и до 1 августа 2009 года приостановить действие статьи, которая предусматривает конфискацию имущества и штрафные санкции в случае задержек с выплатой кредитов, а также введение минимального тарифа на перевозку.


    "Гал-info"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору