ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Майдан без особого энтузиазма воспринял призывы "Тимошенко - президент"

    26 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    На Майдане перешептывались, что они стояли не за "Тимошенко - президент"

    Люди на Майдане с интересом слушали выступление на Майдане, однако не произносили ей громкую поддержку. Выступление Юлии Тимошенко на сцене несколько раз прерывал ведущий, крича врачей, которые были внезапно нужны во время выступления Ю.Тимошенко в разных уголках Майдана.

    Люди ничего не скандировали во время выступления Юлии Тимошенко и ее призывов, слушали молча. Когда возле стелы Независимости на Майдане пять человек начали кричать "Тимошенко - президент", окружающие из толпы не поддержали призывы.

    "Тимошенко - президент" прозвучало от пяти активистов три раза и смолкло. Присутствующие на Майдане перешептывались, что они стояли не за "Тимошенко - президент", а за конкретные изменения к лучшему в социальной и экономической жизни.

    Лидеры оппозиции А.Яценюк, В.Кличко и О.Тягнибок по неизвестным причинам не приехали на Майдан, чтобы поздравить Юлию Тимошенко с выходом на свободу...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......................"Происходящее на Украине надо прямо назвать агрессией Запада. И здесь надо уяснить себе, что объектом этой агрессии является не просто Украина или, как часто указывают, Российская Федерация. Надо смотреть шире. Объектом агрессии Запада в украинском случае является все постсоветское пространство. Происходящее свидетельствует, что спустя 20 лет после расчленения Советского Союза процесс "трансформации" Западом постсоветского пространства продолжается. На конкретный момент конца 2013 и начала 2014 года самым слабым звеном в нем оказалась Украина - вторая по численности населения и экономике единица бывшего СССР. Это обстоятельство и этнокультурные особенности означенной территории обусловили специфическое поведение постсоветской элиты Украины и населения этой страны. В течение прошедших двадцати лет Украина слишком старалась дистанцироваться от своих партнеров по СНГ. Элиты Украины и ее население имели иллюзию, что таким образом они приблизятся к Западу, станут частью его. В результате на момент нынешнего спонсированного США и ЕС внутреннего мятежа, Украина оказалась отделенной своим "суверенитетом" от общих структур безопасности СНГ - Организации Договора о коллективной безопасности. Это сделало уязвимой на международном правовом поле Украину с точки зрения безопасности. Случившееся является наглядным уроком для всех бывших "братских советских республик". Революция и начинающаяся гражданская война на Украине не состоялись, не будь активного вмешательства в процесс главного организатора - евроатлантического Запада. Особую свою уязвимость надо осознать правящим кругам Азербайджана, Узбекистана и Туркменистана. Уж слишком наглядно происходящее в Киеве демонстрирует уязвимость любой страны бывшего Советского Союза для искусственного погружения ее в хаос. Это дело внешне простых, а на деле достаточно сложных социальных технологий. При отсутствии гражданского общества в экс-советских республиках, Запад с легкостью на момент переворота и для целей переворота создает псевдогражданское общество по типу Майдана. Агрессивность сторонников Евромайдана, переход по факту реальной власти в Киеве в руки националистических бандитских формирований делает более чем вероятным, что в ближайшие дни и недели вооруженное насилие в Киеве не прекратится. При следующей вспышке военных действий количество жертв увеличится на порядок по сравнению с "днем траура" - 20 февраля 2014 года"...........
    Дмитрий Семушин - европейский обозреватель ИА REGNUM
    ******************************************************************************
    Спец. операция Запада была проведена и получила отличный (для них) результат. И этот результат является следствием систематической кропотливой работы в течении как минимум нескольких лет. А систематическая и кропотливая работа всегда даёт хорошие результаты. Так что то что произошло является абсолютно закономерным результатом хорошо спланированного и выполненного проекта..
    *******************************************************
    Письмо, посланное рабби Шнеерсоном в газету и опубликованное в Вологодской газете «Славянин», N-4(32), 2001 год.
    Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона.
    ............"1.Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества.Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.
    2.Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур,оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России.
    Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас.
    То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.
    Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций"................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    160 миллиардов долларов. Ну и где?
    http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/evropa-gde-je-nashi-dengi.html#!comment-131456
    Непонятно, почему возникло неожиданно противостояния между украинцами по поводу вступления Украины в ЕС. А ведь должно было быть между активными патриотами Украины и Евросоюзом, поскольку Украина уже давно в Евросоюзе. Как известно, договор между Украиной и Евросоюзом был заключен еще в 1994 году. Но почему-то мало кого волновал предыдущий договор.
    После провозглашения независимой Украины, она стала перед выбором, куда ей идти дальше. В результате выбора остановились на евроинтеграции. 14 июня 1994 года было подписано Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами».http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012/. 10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года.
    В соответствии с этим документом Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы. Вот поэтому-то так и шел долго разговор о подписании нового Соглашения, чтобы «захомутать» итоги почему-то забытого договора прошлого века.
    Полагаю, руководству Украины и ее активным гражданам, ныне на морозеотстаивающих непонятно какие соглашения с ЕС, нужно было поступить иначе. Следовало бы потребовать от европейского сообщества, как «высокой договаривающейся стороны», выполнить свои договорные обязательства и вернуть нашему государству согласно договора (приложение 1996 года) 160 миллиардов долларов. Если же чопорная Европа когда-то выдала эти деньги, то почему не потребовала отчет об их использовании. Выходит, что Украина их и не получила. Не зря же поэтому и появилась эта цифра снова и теперь уже в проекте нового соглашения. И где гарантии, что и это соглашение также тихим сапом умрет.
    Поскольку документ с Евросоюзом был подписан почти 20 лет назад и просто в пылу «раздела» страны о нем как-то забыли, то за несколько дней до подписания нового документа прежний договор всплыл. И открылись обязательства ЕС по отношению к Украине, которые не выполнены по сей день. Украина свои обязательства честно и добросовестно выполнила - разоружилась, сняла с вооружения атомное оружие, но компенсации народу Украины не последовало. Поэтому резко и был изменен тон разговора и предмет требований к Украине, лишь бы переписать договор. Но знают ли об этом майданники? Эта информация дается с целью донесения ее к сведению протестующих на киевском майдане.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О! Злодійка вже туйки? Циркус продовжує ся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЮЛЕ-ДУЛЮ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ПРОДЕРЖИТСЯ МОЙ КОМЕНТ. ВЧЕРАШНИЕ УЖЕ УДАЛИЛИ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Она хотела ехать лечиться в Германию, теперь ей ничто не мешает это сделать, пусть едет и лечится, а когда выздоровеет, то пусть там и остается!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Майліпший комент!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    юльку, пизданута тройця любила держати уд себе, чим май дале .....але срач, котрий вони помогли заколотили,.... його уже треба було чимось гасити ......то вже и ii нехотячи мусiли утягнути.... унеi складно пиздiти получаеться з маргов..... вона самa вто знае , нашто вона им...... а так вона им нахер треба .....а зараз ii покладуть, як пиздячий образ..... аби, як змiя усипляла чилядь .....але таки прийде усьому час ....
    будуться ще самi мiж собов гризтися.... бо кожен из них, штось хоче мати..... та йще май гурше е вто, што страна хуже чим у дефолтi
    так шо дивiться на пиздливий образчик ......та промикайте слину на голодний желудок:)))))

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Уже скоро-гілляку підібрав?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предательство национальных интересов, как правило, объясняется алчностью и воровством власть имущих. Янукович «сдал» Украину США за "теплые" воспоминания об украденном 1 млрд. долларов. Который, по недомыслию, Виктор Федорович ЯНУКОВИЧ и семья хранили не в Сберегательной кассе, а в американских банках под недремлющим оком АНБ. Причина предательства – украденные и вывезенные за рубеж деньги. Форма предательства – саботаж. Ему обещали типа "гарантии", но что из этого выйдет неизвестно.
    ЯНУКОВИЧ В.Ф. - Оказался причастен в качестве руководителя государства к трагедии с убийствами.. В результате, не подавил экстремизм, а предпочел ему сдаться под «гарантии» Сознательно подставил (с риском для жизни) тех, кто добросовестно охранял государственный порядок, был ранен при этом или честно выполнял приказы.
    И кто он после этого? чмо и иуда ...
    ==============================================================================================

    Что дальше?
    1. Новый, жёсткий передел оставшихся на плаву активов страны;
    2. Новый политический кризис, связанный с борьбой финансово-политических группировок за власть и сферы влияния;
    3. Финансово-экономический кризис (с перспективой дефолта);
    4. Социальный кризис, вытекающий из финансово-экономического;
    5. Отсутствие полноценной государственной власти;
    6. Расширяющийся по всей стране хаос и дальнейшая психопатизация народных масс;
    7. Усиливающийся на фоне кризисов «Майдан» с идеей перманентной революции, готовый в любой момент зачистить любую власть.
    Юлия Тимошенко прибыла на Майдан из тюрьмы и выступила с речью. Собравшихся около ста тысяч. Оратор говорила в своем обычном стиле, патетично, сидя в инвалидной коляске. Основные тезисные моменты:
    1. Активистам оставаться на Майдане.
    2. Мы обязаны Януковича привезти на Майдан. -НЕ ИСКЛЮЧЕНА ПУБЛИЧНАЯ ЕАЛИ НЕ КАЗНЬ ТО ОСТРАКИЗМ....
    3. Теперь украинцы увидят новых (СТАРЫХ ) политиков.
    4. Мы вступим в ЕС и ЕС все обеспечит.

    5. Сама Тимошенко гарант того, что теперь собравшихся никто не предаст (в смысле ассоциации с ЕС).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блядь вчера когда уже правий сектор (ПС) пиздел что будет штурмовать АП- то оттуда все уже сьебались и Янек тоже ...под гарантии .... остюда вывод, что заявление ПС было или фейк или ПС не вкурсе- что значит, что они типа уже исполнили свою роль и США их нахуй послаи просто. Скорее это все правда , так как сегодня на сцену выпустили следующую серию в виде Тимошенко... которая должна своией аурой убаюкать народ и распустить мясо (БИОМАССУ) - то есть майдан и радикалов по домам....естественно выплатить им заработаное в честной борьбе... в долларах от Госдепа... наличкой...
    =============== ========= =========
    А кстати озвучивают и такое что ПС возьмут в МВД ну типа для хуй знает чего ...как бы БЕРКУТ ликвидируют и на его место боевиков ПС трудоустроят...- пиздец звучит да... ?? Гена Москаль наверно идею дал.......

    И еще за погибших на майдане выплатит государство из казны......... охуели америкосы блядь ...зажмотили деньги за погибших по защите интересов США и теперь за это заплотят из госказны - читай из денег на соцвыплаты и и тому прочее..
    Охуительно метаморфозы бля....

    Толи еще будет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Непиши за себе - козел... Хто ти а хто Юля. За нею мильйони йдуть а за тебе тупорилий Деркач - ригоанал

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    перегляньте запис повторно та уважно, а потім пишіть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро прийде п...ц таким авторам, і сайтам ПРівським, скоро!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При появлении её на сцене люди кричали: стерва, стерва, стерва...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НИКТО В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ... ну если только ее дочь и тетушка которая якобы покупала ей наряды од LUI VUITTON!!!