ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль отметил наградой Генконсула Словакии в Ужгороде (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    ОписаниеМоскаль отметил наградой Янку Бурианову

    Геннадий Москаль 29 декабря наградил Почетным знаком отличия областной государственной администрации «За заслуги перед Закарпатьем» Генерального консула Словацкой Республики в Ужгороде Янку Бурианову, каденция которой уже завершается.

    Председатель Закарпатской ОГА поблагодарил дипломата за плодотворное сотрудничество, хорошие отношения и пожелал дальнейшего роста в дипломатической карьере. «В закарпатцев останутся только теплые воспоминания о вашем пребывании в должности», - отметил Г. Москаль.

    - Я очень рада, что имела возможность работать на Закарпатье. За четыре с половиной года, которые я провела в Ужгороде, мне пришлось пережить много изменений, которые произошли в вашем крае и стране. Больше всего меня поразило - доброта человеческого сердца закарпатцев. Это придавало радости моей работе, - отметила Я. Бурианова.

    Как благодарность госпожа Бурианова также получила от руководителя края художественное полотно - один из образцов закарпатской живописи в память о работе в нашем крае.

    За многолетнее сотрудничество, углубление двусторонних связей, весомый личный вклад в развитие трансграничного и приграничного сотрудничества дипломату поблагодарила и советник председателя Национального института стратегических исследований при Президенте Украины Светлана Митряева.

    Генконсул Словакии в Ужгороде рассказала о евровизах и "пересечке" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору