ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мурашки по коже: Сердечный удар девушки в спортзале сняли на видео (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Австралийку "свалил" сердечный приступ прямо в спортзале

    В Сети появилось видео на котором запечатлен момент, когда девушка во время занятия на тренажере теряет сознание. Оказалось, что у нее произошел сердечный приступ. Об этом сообщает Tribuna.

    Инцидент произошел в фитнес-клубе в австралийском Квинсленде. На кадрах видно, как 21-летняя Эмили Каунтер занимается на гребном тренажере и внезапно теряет сознание.

    На помощь к девушке прибежали работники зала. Когда девушка начала синеть, хозяин клуба вспомнил, что у них есть дефибриллятор, который он использовал для спасения Каунтер.

    Девушка пробыла три дня в коме. Оказалось, что у нее редкая болезнь сердца синдром Бланда-Уайта-Гарланда. При таком диагнозе новорожденному ребенку сразу делают операцию, но австралийка жила с болезнью, даже не подозревая о ней.

    Каунтер пришла в себя и посоветовала всем внимательно относиться к своему здоровью и призвала все тренажерные залы обзавестись дефибриллятором.

    Читайте также: Человек в коме: На Закарпатье заведующий отделением требовал 300 евро от семьи больного за пребывание в больнице

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору