ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Черниговщине юноша зверски убил 82-летнюю бабушку и провел свою жертву в последний путь

    27 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    На Черниговщинре парень убил пенсионерку

    26-летний парень уже в третий раз "заработал" на лишение свободы. В этот раз, похоже, пожизненно. А все - из-за злобы, спровоцировавшей убийство...



    В Черниговской области парень забил табуреткой 82-летнюю бабушку, а потом на похоронах помогал нести ее гроб.

    Валентина зашла проведать свою старенькую тетушку. В тот день бабушка должна была копать картошку, но на огороде ее не было. Гостя осмотрела двор, заглянула в погреб, а потом зашла в дом.

    Валентина, племянница погибшей: «Открываю двери, а она лежит на полу. Я: «Галя, Галя!» Думаю, нужно скорую вызвать».

    Напуганная женщина бросилась в сельсовет, оттуда позвонили в милицию.

    Михаил Макаренко, руководитель Козелецкого РО милиции: «После обыска места происшествия мы установили, что в доме ничего не пропало, все находилось на своих местах. На полу лежал мертвый человек, и весь в крови детский стул».

    Оперативники стали опрашивать соседей. Но местные ничем помочь не смогли – старушку убили поздно вечером, поэтому никто ничего не видел. Тогда правоохранители решили проверить ранее судимых жителей. Но и в этом случае – никакого результата.

    Соседка погибшей: «Они через дом живут. Там отец и два сына. Они нигде не работают. На отцовскою пенсию живут. Выпивали. Этот парень уже два раза в тюрьме сидел».

    26-летний сосед погибшей сразу вызвал подозрения. Когда правоохранители осматривали место преступления, пытался всячески им помочь. А когда спросили, где он был во время убийства, начал запинаться.

    Михаил Макаренко, руководитель Козелецкого РО милиции: «При задержании он находился в пьяном состоянии. На следующий день он протрезвел и признался в убийстве».

    Парень рассказал, как вечером пришел к соседке одолжить денег. Когда она отказала – очень разозлился.

    Соседка погибшей: «Говорит, схватил бабушку и в дом. Бил ее стульчиком по лицу. Она пыталась убежать. Я ее снова в дом. Вижу, на полу лужа крови».

    Когда нападавший понял, что совершил убийство – очень испугался. Не взял ничего из дома, быстро побежал домой, постирал окровавленную одежду. А на следующий день провел свою жертву в последний путь, даже помогал нести гроб. Злоумышленника уже посадили за решетку.



    На Закарпатье оральный секс заменили зверским убийством (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору