ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Марсе найден загадочный предмет (Фото)

    26 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    На снимке видно некий круглый предмет диаметром около 3 сантиметров

    Специалисты НАСА не дают скучать внеземным археологам, выкладывая на своем сайте снимки Марса. На одном из них и удалось разглядеть некий круглый предмет диаметром около 3 сантиметров, весьма похожий на монетку. Кто ее отчеканил, конечно, не видно. Но барельеф различим. Он напоминает чье-то лицо.

    И, если судить по земным меркам, то оно, лицо — скорее женское. Эту, с позволения сказать, монетку обнаружил Альберто Ремели (Alberto Remelli) из Вероны (Verona, Italy).

    Оригинал снимка можно посмотреть на официальном сайте НАСА . Чуть раньше энтузиасты находили в месте расположения исследовательского робота Спирит черепа, кости и фигурки. Что давало им право предположить: робот угодил на древнее марсианское кладбище.

    Кстати, рядом с монеткой лежит еще одна. Но на фото она видна смутно.

    К слову, в ноябре 2009 года Спирит передал на Землю еще один занятный снимок. Заклинившее колесо аппарата пропахало почву и задело прямоугольный предмет. Он очень похож на кирпич. Или на окаменевший брусок. А на переднем плане виден объект, торчащий из песка, который весьма напоминает кафельную плитку

    news.mail.ru

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору