ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Прикарпатье милиция повязала продавца марихуаны

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів

    17 февраля посреди белого дня на улице в центральной части города Коломыя Ивано-Франковской области оперативники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков провели операцию по задержанию молодчика, который торговал марихуаной.

    Очевидцами конечной стадии милицейских мер стали десятки граждан. Милиционеры не планировали проводить операцию в людном месте, однако именно в то время они получили информацию, что сбытчик неспроста шатается вблизи площади Героев. Его важно было задержать с вещественными доказательствами преступных действий. Перед этим оперативники задокументировали факт реализации свертка с содержанием наркотического вещества. Аналогичные свертки было выявлено при поверхностном осмотре 21-летнего жителя Коломыи.

    В дальнейшем в ходе проведения санкционированного обыска в квартире по месту фактического жительства задержанного оперативники обнаружили тайник, в котором хозяин хранил марихуану в расфасованных дозах.
    К материалам уголовного дела приобщены и около двух тысяч гривен, полученных задержанным в результате незаконных операций с наркотическим веществом. Чтобы разоблачить этого наркодельца, правоохранители тщательно проверяли его образ жизни почти месяц.
    Теперь фигуранту уголовного дела отныне стоит морально подготовиться к тому, что пребывание под стражей вполне вероятно окажется долговременным (от пяти до десяти лет), сообщил UA-Reporter.com Василий Гультайчук из ЦОС УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

    10-летняя ивано-франковчанка в роли ...наркокурьера

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору