ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье бандит в маске ограбил чернобыльца, чтобы покутить в баре

    26 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    В Перечинском районе бандит в маске ограбил пенсионера

    За девять дней до отбытия условного срока наказания за нанесение телесных повреждений, молодой человек ограбил пенсионера в Закарпатье. Данное происшествие было зарегистрировано в едином реестре досудебных расследований в Перечинском райотделе милиции.


    65-летний житель Великоберезнянского района работал в поле. Помочь было некому. Хорошо, хоть пенсию получает неплохую, - ведь был участником ликвидации на ЧАЭС.

    После тяжелой работы в тот вечер хозяин дома уснул после работы, даже не раздеваясь. Даже забыл закрыть входную дверь дома.

    Около полуночи проснулся от шума. Уже через мгновение увидел около своей кровати крепкую мужскую фигуру с маской на лице.

    Старик сначала подумал, что сельская молодежь так шутит, но когда неизвестный пригрозил, пенсионер моментально понял «серьезность» намерений незваного гостя. Получив удар в лицо и теряя сознание, он еще почувствовал, как его обыскивают.

    Когда пришел в себя, то обнаружил, что из кармана исчезли 1 200 гривен.

    Потерпевший, оправившись от пережитого шока, обратился за помощью к сельскому председателю. Вместе и вызвали милицию.

    Прибыв на место происшествия, милиционеры сориентировались мгновенно, проверили круг знакомых, друзей потерпевшего, ранее судимых и установили личность возможного грабителя.

    Начались поиски. Задержал нападавшего начальник Великоберезнянского отделения милиции Виктор Томаш в местном баре, где тот, не испытывая угрызений совести, гулял с компанией на отобранные у пенсионера деньги.

    В содеянном парень сразу признался. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания в городе Ужгороде.

    Ведется следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    муй бувший чоловик Каменца Иван самий бульший стукач в Березному його пси і пушочной мясо Мастяк,Грідін,Рогач,Шніцер ходять позарають шо по Березному робиться і докладують міліціІ.рас на тиждинь на атракціон приходять паритися менти всякі і месні і з Ужгорода,я сама бачила декілька разів як Каменца Іван передавав Ім великі суми грошей за кришу, він залишив мене нізчим недопомагае дітям за всі гроші які посилали сину на лікування він купив собі BMW за 50000 долярів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Копчу видели вчера в Малому Березному . Ехал с кем то на Ауди а-6 на словацких номерах. Чего Томаш его не задержал. в милицию звонили . никто не приехал.