ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье подтопленных домов больше нет

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів

    По состоянию на 7:00 12 августа по уточненным данным подтопленных жилых домов нет. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины. Остаются частично подтопленными 134 подвальных помещения, 32 домохозяйства и 574 колодца, в м. Ужгороде и Ужгородском районе.В течение 11 августа продолжались работы по отведению и откачиванию воды в городах Ужгород, Чоп и 4 районах области в которых 9 августа в результате сильных осадков (40-70 мм, через час до 15 мм) и заиленость стоковых дренажных систем произошло подтопление 326 жилых домов (в том числе 161 подвальное помещение), 2 тыс. 230 домохозяйств и 622 колодца.

    Погибшие и травмированные не зафиксированы, отселение и эвакуация не проводилась, сообщений относительно повреждения и разрушения жилых домов, административных зданий, не поступало, отключений населенных пунктов от электроснабжения и телефонной связи нет.

    Для предоставления помощи населению и ликвидации последствий события привлечены аварийно-спасательные подразделы МЧС в количестве 124 чел. личного состава и 29 ед. техники и аварийные бригады коммунальных служб районов.

    РБК-Украина

    UA-reporter.com
    Закарпатская область. Водная стихия охватила Ужгород ВИДЕО,ФОТОРЕПОРТАЖ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору