ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье предприниматель взял в банке "левый" кредит почти на 0,5 млн.грн.

    27 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    Закарпатскому предпринимателю "светит" тюрьма за незаконный кредит

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА в Закарпатской области, прокуратурой Иршавского района Закарпатской области по материалам сотрудников налоговой милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. ст. 190 ч. 4, 209 ч. 1 УК Украины в отношении частного предпринимателя К., местного жителя.

    Ууголовное дело расследуется Иршавским РО ГУМВД Украины в Закарпатской области.

    Как было установлено, в апреле 2008 года частный предприниматель К., преследуя цель, направленную на завладение банковскими средствами, предоставил в иршавское отделение одного из банков документы, которые содержали заведомо ложные сведения относительно его места работы, доходов и имущества.

    Незаконно полученные кредитные средства в сумме 470 тыс. грн. К. использовал на приобретения транспортных средств и осуществления хозяйственной деятельности. Цели вернуть средства банковскому учреждению предприниматель не имел. Таким образом, частный предприниматель К., действуя из корыстных побуждений, путем обмана и злоупотребления доверием завладел средствами банка в сумме 470 тыс. грн.

    За мошенничество закарпатец ответит по полной программе!

    В Закарпатье предприниматель не уплатил в казну 1,3 млн. гривен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору