ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье с партией метамфетамина поймали сержанта милиции

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    20-летнего сержанта милиции будут судить за наркотики

    Прокуратура Закарпатья возбудила уголовное дело в отношении 20-летнего сержанта милиции, который пытался сбыть наркотики ...

    По факту заместитель прокурора области возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего сержанта милиции, за злоупотребление служебным положением и незаконной перевозке с целью сбыта наркотических средств (ч. 3 ст. 364, ч.2 ст.307 УК Украины).

    По информации заместителя прокурора области Анатолия САВЧЕНКО, доследственной проверкой было установлено, что вечером, 12 февраля, инспектор группы патрульной службы Виноградовского РО УМВД Украины, сержант милиции, злоупотребляя служебным положением, по предварительному сговору с гражданином П. на легковом автомобиле "Ниссан" незаконно, с целью сбыта, перевозили психотропное вещество - метамфетамин весом 0,6524 гр. (оборот которого ограничен). Они намеревались продать наркотики, однако свои преступные намерения до конца не довели, поскольку были задержаны сотрудниками милиции в г. Хуст.
    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области в настоящее время сержант милиции и его сообщник задержаны и дают объяснения.

    Если суд признает его виновным в совершении данного преступления, то парню грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества согласно санкции ст.307 ч.2 УК Украины.
    Вадим Верба

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бред. Все знают, что менты накрывают точки торговли наркотой и забирают себе этот бизнес. Видать сопля не просекла тему до конца и засыпалась)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Радует что их сама милиция и задержала . Только без наводки , это зделать было невозможно . А мента совсем не жалко . Одел погоны , значит вдвойне ответственен за нарушение закона .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а чий не на свою територію забрів,чи дешево продавав,ко типирь повість,і чи ун дожийи до суда