ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье состоялась очередная сессия Виноградовского райсовета

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Герб Виноградовского района Закарпатской области

    2 марта на Закарпатье состоялось пленарное заседание 27-й сессии Виноградовского районного совета. Повестка дня заседания составили 15 проектов решений.

    Прежде всего был утвержден отчет об исполнении районного бюджета за 2009 год и заслушан отчет постоянной комиссии по вопросам предпринимательства, малого и среднего бизнеса.
    Следовательно, принято три целевые отраслевые программы. В частности, Программу финансовой поддержки частных общеобразовательных учреждений района на 2010-2011 годы, Программу социальной поддержки и квалифицированной помощи гражданам, пострадавшим от последствий Чернобыльской катастрофы на 2010-2012 годы. После народные избранники внесли изменения в Комплексную программу профилактики преступности в районе на 2009-2011 годы.
    На сессии обсуждался проект решения относительно перечня видов деятельности по упрощенной системе налогообложения, утвержден перечень предприятий, учреждений и организаций, на которых будут выполняться наказания в виде общественных работ и согласовано назначение Юлиуса Красная на должность исполнительного директора «АВЕ-Виноградово».
    Продолжая работу сессии, депутаты утвердили акт выполненных работ по проведению капитального ремонта арендованного помещения и согласовали техническую документацию по денежной оценке земельных участков за пределами населенных пунктов Малокопанского и Фанчиковского сельских советов.
    В завершение сессии депутатский корпус поддержал обращение к Кабинету Министров Украины относительно оборота пиротехнических изделий и предоставил разрешение на государственную регистрацию газеты «Новини Виноградівщини».

    Надежда Сарана, Закарпатский областной совет

    На Закарпатье налоговики пресекли контрабанду сигарет в Венгрию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору