ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нарушение ПДД на евробляхах: Как будут штрафовать

    26 апреля 2024 пятница
    48 переглядів
    В патрульной полиции придумали, как штрафовать евробляхеров

    Стало известно, как именно будут штрафовать владельцев "евроблях" за превышение скорости, которое зарегистрирует система автофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщили в патрульной полиции.
    - Хозяева машин с иностранной регистрацией не будут получать штрафы за превышение скорости по месту жительства, зафиксированные камерами автоматической фиксации правонарушений. Вместо этого информация о штрафах будет передаваться в Госпогранслужбу. 
    - "Информация о штрафах ("евроблях") будет передаваться сотрудникам пограничной службы и такие владельцы будут оплачивать штрафы при выезде за границу", - сказали в ведомстве.
    - Также в патрульной полиции отметили, что пока такие водители не оплатят штрафы, они не смогут покинуть пределы Украины. 
    Соответствующая информация будет передаваться в Госпогранслужбу и пока владельцы "блях" не оплатят штрафы, они не смогут покинуть пределы Украины.
    "Автомобили на иностранной регистрации, здесь нужно разделять два пути - когда такое авто было ввезено на территорию государства гражданином Украины, в данном контексте штраф будет получать лицо, которое ввезло автомобиль. Такое лицо получает штраф в общем порядке", - заявил на брифинге заместитель начальника Департамента патрульной полиции НПУ Алексей Билошицкий.
    По его словам, другой вариант - когда авто ввезено иностранцем или лицом без гражданства. В таком случае при выезде за пределы нашего государства, в случае наличия правонарушения, представители Госпогранслужбы вручают постановление лицу и предлагают оплатить электронным путем.

     

    Евробляхеры под Кабмином требуют прекратить "издевательства таможенников" над заробитчанами из Закарпатья (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    Супер-я за бугор на евробляхе не собираюсь,и могут погранцы до второго пришествия ждать штрафы.