ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Nikita представила новый эротический клип, - садо-мазо отдыхает (ВИДЕО 21+)

    26 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Сексуальное трио порадовало фанатов откровенными сценами

    Соблазнительная украинская группа Nikita, наконец-то, представила долгожданный клип на песню "Хозяин". Девушки из коллектива никогда не стеснялись своей природной красоты, но этот клип буквально на тонкой грани добился максимальной реалистичности постельных сцен...


    Сюжет клипа, как и его сцены - откровенные и эротические, видео отражает персональные предпочтения Даши, Наны и Юли.

    Съемки длились целые сутки, команда решила добиваться максимальной реалистичности: постельные сцены снимались именно ночью.

    Днем же во время съемок на улице Красноармейской в Киеве движение практически остановилось - люди выходили из машин и свисали с окон, чтобы понаблюдать за съемочным процессом.

    Группа готова к тому, что из-за откровенных сцен клип запретят к показу на телеканалах. Но идти против своих убеждений Nikita не хочет.

    "Это не просто раздевание и выставление тела напоказ, не что-то вульгарное. Это - открытость и естественность, которую многие себе запрещают. Все остальное - лишь игры, которые люди выбирают для себя", - убеждены девушки с Nikita.

    Во время съемок любовных сцен, главному герою было запрещено целовать девушек - все должно оставаться на тонкой грани. Напомним, на днях игривая Астафьева обнаженной устроила съемки с зонтиком. Красавицу вдохновила дождливая погода.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так себе песня, наряды аналогичны, единственное что вытягивает это мелькающая оголенность девушек и деловая атмосфера вокруг, думаю скоро все забудут эту песню