ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новым прокурором Закарпатской области стал Олег Сидорчук (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    Прокурор Закарпатской области Олег Сидорчук

    Сегодня, 8 марта, и.о. Генерального прокурора Украины Олег Махницкий, в присутствии председателя Закарпатской ОГА Валерия Лунченко, официально представил коллективу прокуратуры нового прокурора Закарпатской области Олега Сидорчука.

    Во время мероприятия Олег Махницкий очертил первоочередные задачи в работе органов прокуратуры Закарпатья, а также отметил, что общество требует новых подходов и прокуратура будет работать по-новому, и идти к европейским стандартам.

    В свою очередь, новоназначенный руководитель прокуратуры Олег Сидорчук заверил, что осознает всю ответственность, возложенную на него и приложит все усилия, чтобы каждый прокурор Закарпатья работал честно, профессионально и с полной самоотдачей.

    Председатель Закарпатской ОГА Валерий Лунченко в первую очередь поздравил женский коллектив областной прокуратуры с праздником весны, а вновь назначенному Олегу Сидорчуку пожелал силы и выдержки на пути восстановления доверия украинского общества к правоохранительным органам.

    Справка

    Олег Сидорчук в органах прокуратуры работает почти 15 лет. Прошел путь от стажера до заместителя прокурора Киевской области. Перед назначением на должность прокурора Закарпатской области работал первым заместителем начальника Главного управления надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией Генеральной прокуратуры Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору