ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ОПРОС: Нужно размещать в интернете информацию о результатах тестирования или нет?

    26 апреля 2024 пятница
    26 переглядів

    В Украинский центр оценивания качества образования в течение последних дней поступило много обращений участников внешнего оценивания, в которых они просят не размещать на сайте информацию о результатах тестирования, опасаясь того, что она станет известна другим лицам. В связи с этим Украинский центр оценивания качества образования напоминает, что информацию о результатах оценивания по украинскому языку и литературе должны разместить на сайте www.testportal.com.ua 15 мая. Однако она не будет доступной для всех. Чтобы ее получить, участник оценивания должен указать свою фамилию, имя, отчество, а также серию и номер документа, который он подавал во время регистрации.

    Участники внешнего оценивания могут принять участие в опросе относительно целесообразности размещения данных о результатах тестирования на сайте Украинского центра оценивания качества образования, выбрав один из ответов на вопрос: "Считаете ли Вы, что информацию о результатах внешнего оценивания нужно размещать на сайте?"

    1. Не размещать.

    2. Размещать с определенным порядком доступа (информация будет предоставлена тогда, когда участник оценивания укажет свою фамилию, имя, отчество; серию и номер документа, который он подавал во время регистрации).

    3. Размещать с новым порядком доступа (информация будет предоставлена тогда, когда участник оценивания укажет свою фамилию, имя, отчество; серию и номер документа, который он подавал во время регистрации; номер варианта заданий, которые он выполнял).

    Опрос будет проходить до 16:00 14 мая.

    "Образовательный портал"
    Явка на тестирование по истории Украины составила 84,5%

    Минобразование забыло о отбывающих наказание в воспитательных колониях
    Центры оценивания качества образования оперативно решили проблему "черных ручек"
    Как оспорить результаты теста ?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потрібно