ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Пандора» — лучшие украшения для повседневного использования

    27 апреля 2024 суббота
    213 переглядів

    Неотъемлемой частью повседневного стиля являются украшения. Правильно подобрать украшения к образу и одежде, выигрышно сочетая между собой кольца, браслеты, подвески, броши и серьги пандора помогут важные правила.

    Неотъемлемой частью повседневного стиля являются украшения. Правильно подобрать украшения к образу и одежде, выигрышно сочетая между собой кольца, браслеты, подвески, броши и серьги пандора помогут важные правила.

    Как носить и с чем сочетать украшения PANDORA?

    Выбирая украшения PANDORA в Киеве для повседневного ношения учитывайте, что изделия, которые эффектно выглядят на юной девушке, будут смотреться нелепо на женщине постарше.

    «Пандора» — лучшие украшения для повседневного использования

    Кольца

    Широкие, массивные кольца больше подходят для женщин, а девушкам следует предпочесть легкие тонкие колечки. Выбор колец должен проходить с учетом формы рук и пальцев: для изящных ручек с тонкими пальчиками массивные кольца будут неуместны.

    Также не стоит преувеличивать с количеством украшений и надевать сразу более двух колец (если это не предусмотрено дизайном). Кольца с украшением в виде бабочек, бантиков, сердечек и камней носят на указательном или среднем пальце.

    Серьги

    Серьги и серьги-пусеты дополнят любой образ, в том числе и офисный; подойдут как девушкам, так и женщинам, (исключение составляют молодежные модели в виде сердечек, бабочек, воздушных шаров, львов и других коллекций «Пандора»). Серьги-подвесы элегантно смотрятся с гладкой высокой прической (особенно, если у представительницы женского пола красивая шея).

    Колье

    Колье надевают исключительно на кожу, а вот цепочку с кулоном или подвесом можно надеть поверх одежды одного тона. Кулон следует тщательно выбирать — он должен соответствовать цепочке по размеру и сочетаться с образом. К деловому костюму не подойдут подвесы в виде бабочек, сердечек или корон.

    Не следует дополнять колье или цепочками с подвесом платья, из тканей с блеском и люрексом. Модели одежды, верх (горловина) которой украшен бантом, рюшами в виде жабо и оборками, вышивкой, пайетками, стразами или кружевом, тоже не нуждаются в дополнительных драгоценностях. Не требуются украшения в виде цепочек или колье к нарядам, открывающим одно плечо или с американской проймой.

    Браслеты

    Короткая длина рукавов (или полное их отсутствие) дает простор для экспериментов с браслетами. Учитывайте, что если вы хотите соединить на одной руке более двух браслетов, то между ними должна прослеживаться стилистическая связь. Если вы хотите надеть одновременно и часы, и браслет, то последний лучше надевать на противоположную руку, если он не сочетается по стилю с дизайном часов. Нет смысла перегружать руки браслетом, если в одежде длинные рукава, низ которых украшен принтом, вышивкой или просто расклешенный.

    «Пандора» — лучшие украшения для повседневного использования

    Сколько украшений следует носить одновременно?

    Четкого ответа на этот вопрос нет, но важно знать чувство меры, ведь много - еще не значит красиво.

    Стилисты рекомендуют придерживаться следующих правил, все драгоценности разделить (условно) на 2 типа:

    • те, что идут к «лицу» - серьги всех видов (подвесы, пусеты, хампы и др.), колье, цепочки с подвесами и броши;
    • те, что носятся на «руках» - браслеты всех видов (кожаные, закрывающиеся, открытые, массивные или с подвесами), кольца и часы.

    Для повседневного использования достаточно взять по украшению из каждой группы, сочетая их между собой в комплекте (например, браслет и серьги, кольцо и колье — и так далее на ваше усмотрение).

    Если же вам недостаточно двух изделий, то придерживайтесь правила трех украшений, где допустимо ношение не больше трех изделий в сочетаниях: «серьги, цепочка и браслет», или «серьги, брошь и часы».

    Если вы хотите надеть массивный аксессуар, то он должен быть один, чтобы избежать «перегруз» образа.

    В каталоге украшений Пандора можете выбрать украшения, которые подойдут именно вам. Сочетаемость всех коллекций «Пандора» поможет вам выглядеть уместно и элегантно.

    «Пандора» — лучшие украшения для повседневного использования

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору