ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По $6000 с человека: В Закарпатье накрыли транснациональную ОПГ по переправке нелегалов (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    В Закарпатье криминальный авторитет организовал канал переправы нелегалов, "работали" не один год

    В Закарпатье разоблачили и блокировали канал переправы нелегальных мигрантов, который действовал в области в течение трех лет. Трем организаторам сообщено о подозрениях.
    Организовал незаконную деятельность 42-летний мужчина. К делу он привлек еще одного украинца и двух иностранцев. Эта ОПГ переправляла выходцев из Азии в страны ЕС: Румынию, Словакию и Венгрию. За свои услуги брали $6000 с человека.
    По местам жительства и в авто фигурантов дела провели обыски, были обнаружены предметы, похожие на огнестрельное оружие и патроны, а также устройства для связи, блокноты с черновыми записями, денежные средства и банковские карты.
    "Криминального авторитета" и двух его сообщников подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. ч. 2, 3 ст. 332 УК Украины. Речь идет о незаконной переправке нескольких человек через государственную границу, совершенной организованной группой.
    Мероприятия по разоблачению проводили оперативники Управления стратегических расследований Нацполиции Закарпатья, при оперативном сопровождении Главного оперативно-розыскного отдела Чопского пограничного отряда и спецподразделения "Дозор", при процессуальном руководстве областной прокуратуры.
    Сейчас продолжаются следственные действия, решается вопрос об избрании лицам меры пресечения, - сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

     

    Квадрокоптер контрабандистов упал на украинско-венгерской границе (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko

    Комментарий: 

    Metrostrojiteli, metrostrojiteli , slava Metrostrojiteljam!!!