ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Станицей Луганской ранили еще одного бойца 128-й бригады из Закарпатья

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Боевики использовали минометы для обстрелов сел в зоне АТО

    Во вторник, 11 августа, под обстрелами незаконных вооруженных формирований в Станично-Луганском районе ранение получил военнослужащий 128-й бригады ВСУ.


    Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.

    Уточняется, что боевики использовали минометы для обстрелов сел Болотенное и Сизое Станично-Луганского района.

    "Сам районный центр боевики обстреляли из стрелкового оружия. В результате обстрелов на блокпосту получил ранение военнослужащий 128-й бригады ВСУ - водитель отделения минометного взвода", - говорится в сообщении.

    По словам главы ОВГА Георгия Туки, практически по всей линии вдоль линии разграничения наблюдается тишина, "за исключением локальных перестрелок".

    "Такое впечатление, что террористы в последние дни пристреливались из запрещенного оружия, а теперь просто ждут, как на это будет реагировать международное сообщество и Украина", - отметил он.

    По информации штаба АТО, в течение минувших суток в зоне проведения антитеррористической операции в Донбассе незаконные вооруженные формирования 87 раз нарушили режим прекращения огня.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боец знает за что в нем делают дырки, за то, чтобы пока идет война, никто не спросил - а какого лысого вы, господа европейцы, НИ ОДНОГО обещания не выполнили? Поэтому, с промытыми мозгами, боец выполняет эту сложную миссию. Хотя самозванцам труднее, управлять людьми с автоматами, хоть и безмозглыми, это хождение по лезвию бритвы - в какой-то момент безмозглый может начать задавать правильные вопросы или чья-то стиральная машина для мозгов окажется с бОльшим количеством оборотов, тогда безмозглые с оружием сильно осерчают и за пацанов тоже

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    -"незаконных вооруженных формирований" - ПРОЩЕ НАЗВАТЬ ТРЕРРОРИСТАМИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    террористы в киеве, выполняют указания жидомассонов, истреблять людей, ибо им нужны земельные просторы украины. Ты ХаМон, ты будешь убивать своих детей якщо воны НЕ хотят жить с тобой вместе???? Вот и считай кто они киевские???? Террористи и картели собственного народа, с одной стороны жителей юго-востока Украины, а с другой стороны гробят молодых детородных призывников ВСУ, убивая их и лишая их детей и внуков..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Терроризм
    (от лат. terror – страх, ужас) – политика и тактика террора, то есть совокупность особо жестких форм и средств политического насилия, которые используют террористы для достижения своих античеловеческих целей.
    Где ты увидел террор у жителей Донбасса?? Они защищают свои дома и не они на ЗУ воюют, а вы туда претесь. Политическое насилие применяют "евроипезаторы" недоделанные, да и расстреливают свидомые Донбасс из своих политических и античеловеческих целей

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все ясно, дидо ваивал, мировой заговор, доллор вот вот упадет, рассия вперде... путин введи вайска, крымнаш и много друхих слоганов ватного больного мозга...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    успокойся, мы от тебя и не ждем связанных мыслей))))
    все хорошо, визы отменили, в ЕС нас приняли,Ю только не белогорячись))))