ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности ночной стрельбы в Ужгороде возле супермаркета "Дастор"

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Правоохранители нашли две гильзы 9-го калибра от травматического пистолета

    В воскресенье, 28 августа, в полицию Ужгорода поступило сообщение от жителя города о том, что неизвестные вооруженные лица угрожают его семье. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

    Как выяснилось, 35-летний житель Ужгорода пришел в гости к своим родственникам, которые проживают в переулке Шевченко. Семья вышла вечером во двор дома.

    "Лица сидели у себя во дворе, мимо проходили трое неизвестных. Между ними возникла словесная перепалка. В разгар конфликта один из неизвестных вытащил травматическое оружие и несколько раз выстрелил в воздух. На эти звуки выбежал заявитель, после чего неизвестные скрылись в направлении супермаркета "Дастор". По данному факту начато уголовное производство. Оперативные работники принимают меры по установлению лиц ", - отметила в комментарии представитель ужгородского отдела полиции Анна Дан.

    На месте происшествия правоохранители нашли две гильзы 9-го калибра от травматического пистолета. Стрелка разыскивают. По данному факту начато уголовное производство по ст.296 ч.4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия), - сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В правоохранительных органах города подтверждают, что инцидент произошел во дворе дома, где живут цыгане.

    В Ужгороде произошла стрельба в цыганском наркопритоне

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору