ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После омолаживающей процедуры умер Владимир Турчинский

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Умер шоумен Владимир Турчинский

    Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер ночью 16 декабря. "Динамиту" было всего лишь 46 лет.


    По одним данным говорят, что он умер в одном из медицинских центров после омолаживающих процедур. Владимир Евгеньевич решился на модную в последнее время процедуру по очистке крови. Он сделал ее в одном из медицинских центров в районе метро «Белорусская».

    А по другой информации - сердце Владимира остановилось в 9.45 утра, когда он находился в своем доме в Ногинском районе Подмосковья.

    Владимир, по словам родных, был абсолютно здоров. Родственники пока не знают, от чего скончался Владимир. Но его смерть совпала именно со злосчастной процедурой по очищению крови.

    Плазмаферез – процедура, на которую решился Владимир, - один из методов очищения крови вне организма. При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, разделение ее на фракции (компоненты), изъятие с возвращением клеточных компонентов (уже очищенных и с добавленными витаминами) в кровяное русло. При правильном выборе и проведении процедура является эффективным лечебным средством и находит широкое применение в клинической практике.

    Владимир Турчинский родился в семье военного 28 сентября 1963 в Москве. Чемпион СССР по американскому футболу в составе команды "Московские медведи". Владелец Кубка России по американскому футболу в составе "Московских гигантов". Мастер спорта по борьбе самбо и дзюдо. В середине 90-х, принимая участие в знаменитом телешоу, прославился как Гладиатор Динамит. Обладатель рейтинга № 1 в мировой классификации участников шоу "Бои гладиаторов".


    Турчинский был теле- и радиоведущим, шоуменом, актером, певцом, писателем, бизнесменом, рекордсменом в силовых видах спорта и президентом Всероссийской федерации силового экстрима.


    Он сыграл в таких фильмах, как "Небесный роман", "Стерва для чемпиона", "Самый лучший фильм", "Кобра: антикиллер", в сериалах "Спецназ", "Солдаты", "Папины дочки".



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору