ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ради шмоток из Европы ужгородцы готовы снять с себя последние трусы (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Ужгородцы вышли на шопинг в одних купальниках и плавках

    Магазины ношеной одежды города Ужгород предложили своим покупателям акцию - снять всю верхнюю одежду и получить за это пять старых вещей в... подарок.


    Таким образом ужгородцы вышли сегодня на шопинг в одних купальниках и плавках.

    Толпа обнаженных людей под дверями секонд-хенда была заметна издалека. Хотя до открытия магазина еще целый час, люди занимают очередь вплотную к двери. Здесь как молодые девушки и юноши, так и люди более почтенного возраста.

    Напряжение растет, становится все горячее и вот дверь открывается, и начинается «массовый психоз».

    На счет раз - все залетают, на два - сметают все, что видят в пакеты, на три - тщательно пересматривают свою «добычу» и отсеивают лишнее.

    Внутри магазина не протолкнуться: пахнет дезинфицированной одеждой и необдуманными решениями. Берут всё подряд: ведь халява, ведь дешево, потому что если ты не возьмешь, то возьмет другой.

    «Подобные акции - нормальная практика за рубежом, - убеждают продавцы секонд-хендов. - А теперь они стали популярными и в Украине. Как видите, Ужгород - тоже не исключение. Раздеваются все: как старые, так и малые - и получают вещи в подарок...»

    Действительно «голые распродажи» довольно распространены за рубежом, однако есть один весомый нюанс - проводятся они обычно не в магазинах подержанной одежды, а в бутиках.

    Мысли о таком экстремальном шопинге у ужгородцев разделились. Одним невдомек, как можно в европейском будущем обнажаться джогола, другие же сетуют на заоблачные цены на новую одежду в магазинах и бедность населения.



    66_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору