ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самое масштабное ограбление ювелирного магазина во Франции

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Ограбление века в Париже

    Ограбление века в Париже. Воры вынесли из ювелирного магазина на Елисейских полях драгоценностей почти на восемьдесят миллионов евро.

    Грабителей было четверо, двое из них - переодеты в женский наряд. Воры знали о ювелирном магазине все: от того, где лежат драгоценности, - к именам работников. Разбойникам удалось вынести всю продукцию. Популярный среди кино-звезд и роковых музыкантов бутик "Harry Winston" грабят во второй раз. Но первого раза воры были значительно более скромны - и вынесли драгоценностей только на десять миллионов евро.
    Магазин, расположенный в центре аристократического квартала города, принадлежал хорошо известному ювелирному дому Harry Winston, который стоит в одном ряду с компаниями Cartier, Van Cleef, Arpels and Bulgari. Компания была основана в 1888 году в США сыном Гарри Уинстона, Якобом, клиентами которого были многие знаменитости. Даже сейчас компания остается поставщиком драгоценностей для многих звезд кино и моды, а потому ее представители участвуют во многих торжественных мероприятиях.
    Французская полиция уже заявила, что это - самое масштабное похищение ювелирных изделий в стране.
    UA-Reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору