ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СТРАНА ЧУДЕС на Закарпатье и ВАВИЛОН в Крыму собирают друзей!

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    На Закарпатье и в Крыму весело и с пользой пройдут каникулы

    В этом году языковой центр «Диво-край» приглашает детей от 8 до 17 лет стать участниками выездных программ: СТРАНА ЧУДЕС (Закарпатье) и ВАВИЛОН (Крым).


    Выездными программами мы занимаемся с 2009 года. Все они проводились в разных местах – пансионат «Лесной» на Самаре, ЛОК «Диво-свит» на Черном море, «Сокол» на Азовском море, в этом году нас ждет детский лагерь «Смерековый камень» в заповеднике Карпатских гор, а также творческо-оздоровительная база «Яскрава краина» на Южном берегу Крыма. Бессменным условием наших программ остаются интересные мероприятия, познавательные экскурсии, веселые развлечения, спортивные соревнования, всевозможные кружки и, конечно же – занятия английским языком.

    Лето — это каникулы. Каникулы — это отдых, развлечения, интересное общение. И никакой учебы! Потому основная цель программ, которые организовывает языковой центр «Диво-край» — сделать так, чтобы английский язык перестал быть для детей школьным предметом, а стал интересным, познавательным и веселым способом общения. Выучить иностранный язык за две недели невозможно, но начать понимать его, перестать бояться ответить на заданный вопрос – это возможно. А помогают нам в этом не только преподаватели на занятиях в группах, но и наши вожатые, которые все владеют английским языком, многие из них проходили стажировку в Великобритании и США, поэтому 2 недели ребенок будет погружен в языковую среду, что поможет ему "разговориться" и избавиться от языкового барьера.

    «В процессе обучения мы используем различные интерактивные методики, видео- и аудио- материалы, элементы арт-терапии (рисование, коллажи с использованием природных материалов, панно, витражи и т.д.), и стараемся сделать жизнь детей в лагере интересной, насыщенной событиями.

    Каждые три дня предусмотрены экскурсии на целый день. В дни экскурсий и по воскресеньям занятий нет.

    Обязательно проводим «Дни желаний» для именинников (день по их сценарию), в каждом заезде есть тематический день "Change the role" (Обмен ролями) - своеобразный день самоуправления и многое, многое другое.

    В конце заезда дети, занимавшиеся в театральной студии, показывают отчетный спектакль; «журналисты» делают репортаж с интервью, статьями и фотографиями; художники и мастера устраивают выставки; проводится веселая ярмарка ("Funny Fair")
    с конкурсами, розыгрышами и аукционами.

    И самое главное - награждение и вручение призов, так как весь заезд участники соревнуются и зарабатывают очки, как отрядами, так и индивидуально.

    Помимо общих условий, каждый заезд имеет свою «изюминку». Так участники смены «Страна чудес» смогут провести неделю в международном лагере в Венгрии, а также посетить обзорные экскурсии по Будапешту и Вене.

    Фестивальная смена «Вавилон» объединит детей, которые изучают английский, французский, немецкий языки. Мы обещаем - яркие встречи, веселые игры, новых друзей, экскурсии в горы и по побережью, и, конечно же, ласковое море, целебный Крымский воздух и незабываемые впечатления!

    Для того чтобы подробно узнать о наших языковых программах, пообщаться с участниками предыдущих заездов, и просто интересно провести время, приходите с детьми на тематический праздник «День семьи в Конфетти» , который состоится 4 июня, в кофейне Конфетти на Победе (напротив Биллы). Начало в 11.00

    Для детей мы приготовили интересные развлечения на английском языке с участием преподавателей языкового центра "Диво-край" и помощников-аниматоров, а для родителей - презентацию программы "Летний отдых с пользой", где мы расскажем о целях наших выездных языковых программ, предложим гибкую систему скидок на участие, а также предоставим шанс родителям и детям выиграть купон на бесплатное обучение в нашем языковом центре на весь следующий учебный год.

    Помимо летних выездных программ «Диво-край» предлагает:

    • Обучение иностранным языкам:
    -английскому,
    -французскому
    -немецкому

    • Корпоративное обучение работников в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса

    • Экспресс курс «Я - турист»

    • Teens' Club (Английский клуб для подростков)

    • Разговорный курс для взрослых

    • Выездные языковые программы «Каникулы за границей»

    • English Summer Camp. Летний языковой лагерь

    • Тематические развлечения в кофейне «Конфетти»

    Для всех, пришедших на праздник «День семьи», кроме ответов на вопросы относительно нашей работы, мы предложим скидки на любой наш курс.

    Также будем рады видеть тех, кто принимал участие в квесте «SpYes», который проходил 15 мая в парке Глобы. По многочисленным просьбам участников – продолжение следует!!!



    Справки и регистрация на праздник по тел. 796 66 25; (067) 742 66 05

    www.divo-kray.citex.info

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору