ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко уволит Винского?

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів

    Сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко намерена инициировать отставку главы Минтранссвязи Иосифа Винского. Разбор полетов министру могут устроить прямо в ходе заседания Кабинета Министров.

    «Отставка Винского назрела давно, вопрос о его деятельности на посту министра поднимался в правительстве уже несколько раз. Наше недовольство вызвано значительными злоупотреблениями в Минтрансе, отчет о которых мы вскоре обнародуем», — заявил «Делу» один из членов Кабмина на правах анонимности.

    Близкий к министру депутат Владимир Каплиенко считает, что скандал инициировало окружение премьера. «Кому-то очень выгодно поссорить Винского и Тимошенко. Однако я не уверен, что это дело рук первого вице-премьера Александра Турчинова», — сказал депутат.

    Сам Винский сообщил «Делу», что встреча с Тимошенко должна была состояться в понедельник, «однако Юлия Владимировна ее отменила». «Думаю, она состоится во время заседания Кабмина», - сказал министр.

    На вопрос, кто выступил инициатором кампании по его дискредитации, Винский сказал: «Я не хотел бы называть фамилий, мне абсолютно все равно, кто это сделал, поскольку выступала в мой адрес премьер-министр. У меня вопрос к ней. А она пусть с теми, кто ей помогает, сама разбирается».


    Винский отлучил Ткаченко от кормушки "СМАП"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сволочи! сделали поездку в поезде ,брежневских времен,-ПО ЦЕНЕ САМОЛЕТА!!!и при том нового! насобирали(обворовав миллионы людей) себе денег на выборы??? ПОЛУЧИТЕ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ!