ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трансферная зима в ужгородском ФК "Закарпатье" продолжается

    27 апреля 2024 суббота
    54 переглядів
    ФК Закарпатье обновляет свой состав

    Продолжительный зимний перерыв позволяет отечественным клубам не только основательно подготовиться к предстоящим футбольным баталиям, но и провести ревизию состава: укрепить проблемные позиции и отсеять исчерпавших себя футболистов. Нынешняя зима не исключение. (ТАБЛИЦА)


    Многие клубы Премьер-лиги уже успели не только выйти из отпуска, но и объявить фамилии первых новичков. Впрочем, времени для осуществления желаемых трансферов остается еще предостаточно. Наверняка своего веского слова на этом поприще не сказали «Динамо» и «Металлист».

    UA-Футбол предлагает для удобства сводную таблицу трансферов, касающихся клубов отечественной Премьер-лиги. Заметим, правда, что данная информация постоянно уточняется и обновляется.


    к. - контракт, а. - аренда, з.к. – завершение контракта, з.а. - завершение срока аренды, из а. – возвращен из аренды, с.а. – свободный агент, в. - вратарь, з. - защитник, п. - полузащитник, н. - нападающий, полужирным шрифтом выделены состоявшиеся трансферы или трансферы, вероятность которых приближается к 100%, обычным шрифтом написаны фамилии игроков, находящихся на просмотре, а также те трансферы, которые теоретически могут состояться.



    Как мы отмечали ранее, к ужгородскому ФК "Закарпатье" присоединился хавбек из "Сан-Паулу"



    3236366.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору