ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трое человек из Закарпатья устроили запоминающую погоню в Румынии (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Преступление и наказание: Три жителя Закарпатья арестованы на 30 суток в Румынии

    Пограничная полиция Марамуреша задержала трех граждан Украины, которые сопровождали группу нелегальных мигрантов при пересечении границы Румынии.

    18 сентября румынские пограничники близ села Сэпынца около 16.00 заметили нескольких людей, которые прошли через русло Тисы, из Украины в Румынию. Когда пограничная полиция пыталась их задержать, люди успели сесть в микроавтобус, который быстро двинулся с места происшествия. Однако удалось задержать двух украинцев.

    Транспортное средство пришлось преследовать и примерно через 5 км его догнали. Автомобилем, Mercedes Vito, зарегистрированным в Румынии, руководил 40-летний гражданин Украины. Внутри находились четверо граждан Индии в возрасте от 24 до 30 лет.

    Было установлено, что четыре человека незаконно пересекли границу из Украины в Румынию через Тису. В то же время было установлено, что граждане Украины были проводниками четырех граждан Индии.

    19 сентября граждан Индии было передано украинским пограничникам на основании соглашения о реадмиссии между двумя государствами. Граждан Украины задержано, дело передали в суд на основании предложения прокурора. Им пока избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 30 дней.

     

    Читайте также: Перехватили оплату?: Возле границы с Румынией в траве скрывалась "солидная" пачка денег (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору